можно ли оформить пластиковую карту исключительно для получения зарплаты?

rino rino
26 апреля 2014, 21:20
Здравствуйте! У меня закончился срок действия карты, на которую я получаю зарплату. Когда я пришел в банк для того, чтобы получить новую карту (они, насколько я понимаю, выпускаются заранее), мне сказали, что карта не перевыпустилась, а для выпуска новой карты нужно заполнить заявление-анкету на присоединение к Договору комплексного банковского обслуживания физических лиц, заявление на присоединение к этому Договору и Уведомление о включении персональных данных в базу персональных данных.
Дело в том, что мне не нужно КОМПЛЕКСНОЕ банковское обслуживание, а нужна только лишь ЗАРПЛАТНАЯ КАРТА, на которую я смогу получать только зарплату и ничего более.
Напишите, пожалуйста, могу ли я в вашем банке оформить исключительно ЗАРПЛАТНУЮ карту и если да, то дайте, ссылку на документы, которые я должен при этом подписать (желательно на сайте ПУМБ) для предварительного ознакомления.
ПУМБ
28 апреля 2014, 12:58
Здравствуйте! Договор комплексного обслуживания ПУМБ имеет ряд преимуществ. Например, вы можете использовать нашу карту для расчётов в розничных магазинах и получать бонусы и скидки. Подробности вы можете узнать здесь: star-club.com.ua/uk/welcome.
Рекомендуем вам обратиться в Центр обслуживания клиентов по телефону: 0 800 500 490 (бесплатно по Украине со всех телефонов) либо +38 062 332-49-00 (для международных звонков). Коллеги проконсультируют вас по всем имеющимся вопросам.