Уважаемый банк!

xoguar 22 марта 2014, 17:37
Пытался дозвонится по 0 (800) 500 490, но злобный автоответчик голосом девушки продолжал наяривать по кругу: -«Нажмите один если хотите… Нажмите два если Вам надо...» и так далее. Поэтому не посылайте меня на этот номер.

Хотел позвонить в ближайшее отделение и задать вопрос, и на сайте под всеми отделениями снова этот ужасный номер… 0 (800) 500 490
Я теперь его уже боюсь!

Мои вопросы таковы
1. Где получить актуальную информацию о курсах валюты Вашего банка.
2. Насколько информация заявленная на Вашем официальном сайте актуальна, и актуальна ли она ВО ВСЕХ отделениях всех городов Украины? Или есть различия?

Спасибо
ПУМБ
22 марта 2014, 22:34
Здравствуйте! Зря вы не хотите общаться с нашим Центром обслуживания по тел. 0 800 500 490 (бесплатно с любых телефонов). Через автоматическое меню можно узнать (прослушать) и курс валют. А выбрав пункт 2 «Поддержка владельцев платёжных карт ПУМБ» — пообщаться с оператором и задать необходимые нестандартные вопросы.

Наши ответы:

1. Актуальную информацию о курсе валют можно узнать на сайте pumb.ua (справа внизу). Либо — позвонив в Центр обслуживания клиентов.
2. Акутальна для всех отделений ПУМБ по Украине на текущий день.

Спасибо!

yarg
yarg
22 марта 2014, 19:52
Курс — на страничке pumb.ua/ru/ справа внизу. Есть ли валюта в конкретном отделении — знает только отделение. Курс общий по всей сети.
xoguar
xoguar
23 марта 2014, 19:19
Ув. сотрудник банка, я не не хочу, я просто не понял что мне надо сделать чтобы пообщаться с горячей линией. Я звонил и меня вместо оператора, робот гонял по меню.

В автоматическом меню, мне назвали цифры НБУ, вместо тех цифр по которым банк работает. Т.е. если у вас курс на выкуп евро 14.2, продажа 14.7 то мне назвали 13.91.
Считайте это пожеланием к улучшению — назвать сначала курс НБУ, потом курс банка. (т.е. называть 3 цифры вместо одной)

Спасибо за ответы.

Курс валют в ПУМБ