подтверждение депозита, который открыт через «ПУМБ online»

yar80 yar80
18 марта 2014, 11:07
Здравствуйте,

Почти год назад я открыл депозит «Свободный» через «ПУМБ online».
Депозит пополнялся также онлайн с карточного счета.
На фоне постановления ВСУ от 29 января 2014г № 6-149цс13 (банк может не вернуть депозит без договора и квитанции о зачислении средств) и политической ситуации в стране хочется минимизировать риски потери вклада.
Расскажите, пожалуйста:
1) Какие документы от банка мне необходимо иметь для подтверждения депозита и денежных сумм на нем?
2) Могу ли я получить необходимые документы в главном офисе (Киев, Андреевская 4), если мой карточный счет открыт в другом отделении?
3) Имеет ли смысл в дальнейшем пополнять депозит только через кассу (для получения квитанций)?
ПУМБ
18 марта 2014, 14:05
Здравствуйте! Рекомендуем вам обратиться в Центр обслуживания клиентов по тел. 0 800 500 490 (бесплатно по Украине со стационарных и мобильных телефонов). Коллеги идентифицируют вас и проконсультируют по всем имеющимся вопросам. Спасибо!

yar80
yar80
18 марта 2014, 14:14
Спасибо за ответ.
Теперь понятно, что лучше депозит просто забрать.
PUMB
PUMB
18 марта 2014, 16:34
Сотрудники нашего банка работают над тем, чтобы решить все возможные затруднения клиентов в индивидуальном порядке. Поэтому для оперативного урегулирования именно вашей ситуации мы просим вас обратиться в Центр обслуживания клиентов ПУМБ, где коллеги после идентификации смогут помочь с решением любых вопросов по обслуживанию в банке. Телефоны: 0 800 500 490 (бесплатно по Украине со всех телефонов) либо +38 062 332-49-00 (для международных звонков).
vadymbanker
vadymbanker
22 марта 2014, 16:40
Это не депозит, а счет текущий, можете спросить на горячей линии. Там номер счета другой, забыл уже какой именно. То есть если введут мораторий то на свободный депозит не будет распространятся.