долги

andrei262626 andrei262626
17 марта 2014, 13:11
здравствуйте, я должен вашиму банку больше 10 000т гривень, что будет с моим долгом если мы будем с Россией, не случиться, что у нас поменяются деньги на рубли и что будет делать банк? у меня нет денег чтобы вернуть за 15 дней по договору банку.Сколько мне банк можит на считать и какой процент, заранее вам благодарен за ответ
ПУМБ
17 марта 2014, 13:29
Здравствуйте! Рекомендуем вам не поддаваться панике. В первую очередь обратитесь в Центр обслуживания клиентов по тел. 0 800 500 490 (бесплатно по Украине со стационарных и мобильных телефонов). Коллеги идентифицируют вас и проконсультируют по дальнейшим действиям. Спасибо!

andrei262626
andrei262626
17 марта 2014, 13:36
И все, что Вы могли мне сказать? быстрей бы вернуть вам деньги, значит правда, что люди о вас говорят
PUMB
PUMB
17 марта 2014, 14:16
Сотрудники нашего банка работают над тем, чтобы решить все возможные затруднения клиентов в индивидуальном порядке. Поэтому для оперативного урегулирования именно вашей ситуации мы просим вас обратиться в Центр обслуживания клиентов ПУМБ, где коллеги после идентификации смогут помочь с решением любых вопросов по обслуживанию в банке. Телефоны: 0 800 500 490 (бесплатно по Украине со всех телефонов) либо +38 062 332-49-00 (для международных звонков).

Спасибо! Надеемся на понимание.