Сейчас модно строить баррикады

Татьяна Лузан Татьяна Лузан
23 февраля 2014, 09:59
Пользуюсь вашим банком как вкладчик с 2011 года. А сейчас срочно понадобились весь вклад и как говориться плевать на проценты. Заказ вежливо приняли, но в назначенный день опять же вежливо сказали что лимит 1000$. Ну и на фига мне такая ситуация. Судя по ситуации в стране сейчас можно своего добиваться пикетами и баррикадами. Ну если так, так за свои кровные я сделаю всё и больше. Посмотрим что будет в понедельник и буду поднимать Одессу. Банков у нас здесь много и вкладчиков также. Уже без уважения к вам, Лузан Татьяна Николаевна.
ПУМБ
23 февраля 2014, 11:11
Татьяна Николаевна, здравствуйте! Приносим извинения за неудобства в связи с временными ограничениями. Пожалуйста, обратитесь к сотрудникам отделения банка, в котором вы обслуживаетесь, для индивидуального согласования любого типа снятия наличных, превышающих временный лимит.
Благодарим за то, что много лет пользуетесь услугами нашего банка! Надеемся на продолжение плодотворного сотрудничества. Спасибо за понимание!

24 февраля 2014, 11:10
Одесса
Ну что изменилось в понедельник -никакого индивидуального согласования любого типа снятия наличных превышающих временный лимит. Управляющий отделения был занят тлф разговором, обещал перезвонить. Никто естественно не перезвонил. К кому конкретно (должность и ФИО) обратиться в 3-м отделении банка в Одессе
24 февраля 2014, 13:09
Обратитесь, пожалуйста, к руководителю отделения №3 в г. Одесса Лавриненко Владимиру Валентиновичу. Приносим извинения за возможное недоразумение.
24 февраля 2014, 17:33
Заявление приняли, обещают выполнить в течении 4-х рабочих дней. Спасибо
3 марта 2014, 13:57
Одесса
В пятницу попросили пойти на встречу и перенести на понедельник расчет. В итоге из разорванного 24 февраля депозитного договора и перенесенных на карточный счет денег я сегодня смог получить эквивалент 15000 гр. Прокомментируйте
3 марта 2014, 16:50
Здравствуйте! На сайте банка опубликованы разъяснения по Постановлению НБУ №104 от 27.02.2014 и ограничения в 15000 грн. Рекомендуем ознакомиться: pumb.ua/ru/about/press_centre/news_and_events/2014-02/nbu-104/

Приносим извинения за временные неудобства.