Не начислили овердрафт

Shaban007 Shaban007
21 февраля 2014, 11:08
Не понятная ситуация!!! Сегодня нам начислили аванс, но у меня был оформлен овердрафт, естественно денги я с него снял уже давно и он больше чем мой аванс. В итоге на каорточке -168грн. До оператора по телефону не пробиться! Объясните пожалуйста причину.
ПУМБ
21 февраля 2014, 11:36

natatusik
natatusik
21 февраля 2014, 11:09
мариуполь
Меня беспокоит тот же вопрос- что это происходит???
21 февраля 2014, 11:26
Мариуполь
У меня таже самая проблема???? что происходит???? говорят что всё хорошо???? тогда что всё это значит????
21 февраля 2014, 11:36
21 февраля 2014, 11:39
То есть у вас так просто оставить людей без денег? Почему не дозвониться оператору???
21 февраля 2014, 11:39
21 февраля 2014, 11:51
Мариуполь
А кроме этого ответа: Здравствуйте! В соответствии с условиями обслуживания услуга овердрафта может быть отключена/подключена банком в одностороннем порядке. Информацию о том, когда будет подключена данная услуга, клиенты получат с помощью SMS-информирования. Приносим извинения за возможные неудобства.
ВЫ ЕЩЁ что-то можете сказать???
21 февраля 2014, 12:25
Обращаем ваше внимание, что кредиты и овердраф т — это деньги банка. В соответствии с условиями (http://pumb.ua/ru/private_clients/loans/overdraft/overdraft_salary/) овердрафт — это дополнительная кредитная услуга со своими условиями обслуживания, на которые в обязательном порядке соглашаются все, кто пользовался данной услугой. Сожалеем, что у вас возникли неудобства в связи с временной приостановкой данной услуги.
Приносим извинения за временные неудобства при обращении в колл-центр. В настоящее время значительно возросла нагрузка, операторы примут ваш звонок как можно скорее.
21 февраля 2014, 12:48
Ребята вернули овердрафт!!! Пойду снимать денги. А ПУМБу благодарность за быстрые ответы!!!
21 февраля 2014, 14:55
Спасибо. Будем стараться и дальше улучшать обратную связь для наших клиентов. Желаем финансовых успехов и рекомендуем чаще пользоваться в торговых точках платёжными картами — это удобно и выгодно Обратите внимание на нашу программу лояльности StarClub: star-club.com.ua/