Не рекомендую с ними иметь дело!

Lyon4ik Lyon4ik
6 декабря 2013, 15:01
Предприятие, на котором я работаю, сотрудничает с ПУМБом, соответственно зарплата на ПУМБовскую карту начисляется. Короче говоря ОНИ без моего ведома и, естественно, согласия оформили мне на зарплатную карту овердрафт на 700 грн., с каких делов вообще?! Мои кровные деньги! Теперь я должен идти в отделение банка и писать заяву на отказ от этой услуги! Меня без меня женили, а я теперь должен ещё ИХ «просить» и время своё тратить на отмену этого кредита!!! Никаких уведомлений о данной операции с моим счётом я не получал, и, если бы получил, то согласия бы не дал!

PUMB
PUMB
28 декабря 2013, 11:36
Здравствуйте! Обращаем внимание, что овердрафт установлен автоматически согласно публичному договору, который подписали клиенты. Данная услуга даёт возможность пользоваться дополнительными средствами на усмотрение клиента. Если не пользуетесь, то плата не начисляется. О лимите овердрафта уведомляется с помощью SMS. Отказаться от овердрафта можно в отделении банка, написав соответствующее заявление. Подробнее про преимущества овердрафта написано на сайте здесь: pumb.ua/ru/private_clients/loans/overdraft/overdraft_salary/.
С целью оперативного решения любых вопросов, связанных с обслуживанием в ПУМБ, просьба обращаться в Центр обслуживания клиентов по тел. 0 800 500 490 (бесплатно по Украине со всех телефонов). Спасибо!