Сервис?

alena2010 alena2010
10 октября 2012, 10:10
К произошедшей со мной ситуацией могу отнестись только с юмором.Отделение банка находится возле дома.Долго ждала з/пл, которая поступает на карточку Виза(в евро) и вот свершилось! Звоню в банк и спрашиваю:«Когда я могу получить наличные по карточке?»Ответ был такой нестандартный для банка, что мне стало смешно.Ответила кассир:«У нас сейчас нет евро, позвоните через пару дней, МОЖЕТ будут».А дальше ее ответы на мои вопросы меня вообще ввергли в шок:«Вы понимаете, для того чтоб привести Вам деньги нам надо заказывать машину инкассаторов, а мы ее оплачиваем за свои деньги и из-за такой маленькой суммы ее заказывать никто не будет».Я часто пользуюсь услугами банков, но такое отношение к клиентам встречаю первый раз, т.е. мои проблемы никого не волнуют.А теперь то, что я нашла на сайте банка:
Круглосуточная услуга экстренной выдачи наличных VISA позволяет Вам получить до 5000$ (или эквивалент суммы в местной валюте) в случае экстренной необходимости – например, в случае утери карты и наличности во время путешествия. Эта услуга доступна в любой стране мира, а необходимая сумма наличными будет выдана, как правило, в течение нескольких часов (в зависимости от времени Вашего звонка).
Ну разве не смешно? Я конечно подожду когда через неизвестно сколько времени мне наскребут мою з/пл, но разве так должен банк обслуживать своих клиентов.Хорошо хоть депозит там не открыла, а то отдавали-бы мне его год.