ЭТО НЕ БАНК, ЭТО НЕДОРАЗУМЕНИЕ!!!

smitti 8 апреля 2017, 6:16
Отделение по адресу: Запорожье, ул. Чаривная, 119
ребята, я такого банка как « недоПУМБ» еще не видел!!! к примеру если Вы потеряли карту и ее делают ДВЕ НЕДЕЛИ, а работаете вы до 17.00, то будьте готовы к тому, что вариантов снятия денег иным способом не предусмотрено!!! Вы можете как-то все же попасть в кассу с паспортом после своей работы за пол часа до закрытия кассы банка и выстояв очередь узнав от кассира? что он вам по паспорту и коду денег не даст, ибо нужно вам какую-то квитанцию о какой никакая особь из там работающих ничего не сказала!!! на самой кассе об этом тоже ничего не написано!!! Вы такие думаете «а что, скину ка я деньги онлайн на карту НОРМАЛЬНОГО банка», но не тут то было!!! пройдя всю процедуру авторизации и логин с паролем к своему интернет банкингу, вы с ужасом узнаете, что от вас требуют ввести полный номер карты с которой вы хотите скинуть деньги, ее сроки активности и SVV2 код ска!!! откуда он у вас, если карта утеряна и зачем вам это все если вы находитесь на своем лицевом счете в своем банкинге и перешли по всем реквизитам карты не понятно?!!! но это пумб, он так видит! Умри *** банк!!! простой вопрос администратору- найди законные основания не выдавать мне мои деньги?!!!
ПУМБ
10 апреля 2017, 13:00
Здравствуйте! Приносим извинения за возможные неудобства.
Вы можете оставить свой отзыв в форме обратной связи на нашем сайте: https://about.pumb.ua/support/complaint Наши коллеги из управления качеством рассмотрят ваш отзыв и займутся расследованием.
Полезный комментарий
Stasho 9 апреля 2017, 22:26
В интернет банке есть платёж по реквизитам в другой банк. Со своего счета на другой банк.

Stasho
Stasho
9 апреля 2017, 22:26
Полезный комментарий
PUMB
PUMB
10 апреля 2017, 13:01
Здравствуйте! Спасибо за помощь.
sawaya
sawaya
11 апреля 2017, 10:19
Дешевле на карту пумба товарища без процентов через тот же личный кабинет, если есть к нему доступ.

Курс валют в ПУМБ

EUR 42.4 43

Курс валют в ПУМБ

EUR 42.4 43
Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / ЭТО НЕ БАНК, ЭТО НЕДОРАЗУМЕНИЕ!!!