Alexey Loboda Alexey Loboda
2 марта 2017, 1:53
Оформляла девушка 3 часа «рассТрочку», как она повторяла и каждый раз меня передергивало. Когда до конца процесса уже, казалось, осталось немного, оказалось, что сумма кредита неправильно указана и надо все заново повторять. Вис интернет, грузился сайт… Затем была эпопея со скан-копией документов — сканируя паспорт в одном и том же поле сканера она каждый раз удивлялась как это оно накладывается одно на другое:) а корзина с выброшенными копиями моего паспорта все наполнялась. В конце концов пришлось пойти через неделю туда и повторять процедуру.

Потом мне начала звонить ни то робот ни то человек, все время пытаясь стандартными заготовленными фразами побудить меня неизвестно зачем расплачиваться в магазинах их кредиткой. На вопрос зачем мне это нужно, последовал ответ что это удобно! удобно найти в городе один из 3-х терминалов пополнения, чтобы потом платить этой картой? зачем? где удобство? как альтернативу терминалам был предложен вариант перевода с любой карты. То есть надо вторую карту иметь и ее пополнять, а потом с нее переводить? Удобно, не то слово!