Бедный банк.

stnslv 19 января 2017, 20:09
На многих банках, горячая линия бесплатная. С мобильных дозвониться ничего не стоит. На ПУМБе, одном из крупнейших и богатейших банков Украины, чтобы дозвониться оператору, необходимо платить, потому что звонишь по номеру +38044… Если ещё очередь к оператору, то время идёт, деньги снимают… А они заканчиваются. Неужели нельзя обеспечить клиентов банка бесплатной горячей линией на номер 0 800… как было раньше?
ПУМБ
20 января 2017, 12:46
Добрый день! Платная линия позволила существенно увеличить количество операторов в Call Center ПУМБ и сократить время дозвона.
Также хотим обратить внимание: звонки со стационарных номеров «Укртелеком» бесплатны в большинстве случаев. Кроме того, на сайте банка https://pumb.ua/ru появилась возможность осуществить онлайн-звонок. Для осуществления онлайн-звонка необходимо подключить наушники. Далее нажать на значок телефонной трубки рядом с номером телефона. Соединение установиться автоматически и перед вами откроется цифровое меню. После — необходимо нажать «звездочку» — * и выбрать пункт цифрового меню, который вас интересует.

19 января 2017, 20:25
На сайте банка есть функция «Подзвонити online», прямо на главной странице.
Что Вам мешает воспользоваться этим сервисом?
Учитывая, что интернет у Вас есть, судя по наличию отзыва.
19 января 2017, 21:10
Отзыв можно написать и через мобильный интернет, работающий на минимальных скоростях, например GPRS.

Звонить в банк через интернет соединение — возможно это и круто, но не дружественно к клиенту.

Обычно когда критикуют интернет-сервисы сервисы Привата, всегда ссылаются на старых и немощных пенсионеров.
Неплохо бы в контексте ПУМБа упомянуть пенсионеров — звонки через интернет им недоступны, а звонить по межгороду дорого, ведь не все клиенты ПУМБа — киевляне.
19 января 2017, 21:24
Мне положение вещей с отсутствием бесплатного телефона ГЛ у ПУМБа тоже не по нраву.
Но в отделениях теперь стоят телефоны для бесплатной связи с ГЛ.
Появилась выше мною озвученная функция на сайте банка.
Это хоть как-то разрядит немного ситуацию.
19 января 2017, 21:41
Идти в отделение банка, чтобы позвонить на горячую линию?!

Когда ПУМБ останется единственным банком в Украине — возможно тогда я и стану его клиентом с таким клиент-ориентированным подходом.
19 января 2017, 21:49
Я думаю, что лично Вы можете воспользоваться и «Подзвонити online».

Хотя лично мне не приходилось пользоваться их горячей линией за все годы… как впрочем и в остальных банках практически тоже…
23 января 2017, 13:58
mazaj, звыняйте за нескромный вопрос:«А вы уже пишете из Нимеччины? Получили полагаемую жилплощадь?»
23 января 2017, 18:01
Ниче, звыняю )…
С Украины. Никогда не понимал людей, живущих в другой стране и участвующих в обсуждениях местных. Как по мне — верный признак, что не вписался в тамошнее общество и не реализовался там.
Жилплощадь, пособие и помощь только по приезду, не раннее.
Я не могу даже приехать заранее, все решить и потом только семью привезти — все только по факту и наличию.
23 января 2017, 20:33
И шо я могу вам пожелать? Удачи!
Опять же родителям надо помогать. И надеюсь всё будет: 2-х комнатная квартира, пособие, помощь, курсы языка бесплатные, обучение в университетам детям и внукам.
Но вы всё равно пишите на страницах это сайта. Как дела:-) Как ностальгия мучает:-)
23 января 2017, 14:05
Нимеччину сейчас принято называть либо Мальдивами либо Антарктидой (смотря в какой части обосноваться — севернее или южнее).
Нельзя палить такую малину. :)

Фискалы не дремлют.
23 января 2017, 16:34
Нашёл про Мальдивы на Марсе и терминалы в Антарктиде… там трещина растёт и зайцев нет для mazaj :-)
23 января 2017, 18:20
«зайцев нет» — это однозначно в РФ. :)
stnslv
stnslv
20 января 2017, 10:52
Интернет у меня только дома, поэтому пользоваться подобными услугами не всегда удобно. Мобильный интернет не у всех имеется. А если и имеется, то его качество порой оставляет желать лучшего. Вопрос касается не только меня, но и тех, кто оказался в ситуации, когда дозвониться надо, а средств нет. А вообще, для солидного банка прилично убрать заборы, мешающие клиентам достучаться. Стыдно такие расходы возлагать на плечи простых пользователей.

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ