0984868756 0984868756
13 января 2017, 12:37
не засчитана
После третьей поездки в отделение №15 на руках письмо о закрытии кредита и мое обращение к управляющему с просьбой больше мне не звонить и ничего не предлагать. Вымотали до давления 180 и боли в деснах. За что платила распечатку так и не дали. Желание одно молча заплатить и бежать куда подальше и я не одинока, люди в кассу стояли только с таким чувством. Идет атака всех отделов по очереди с информацией за которую никто не отвечает, хотя пишут что это ПУмп. В конечном итоге действительны только СМС с Вашей задолжностью. Остальные уведомления отрицаются, когда после очередного звонка выесняется что смс отправлялись с намера 0443907170 я уже не брихуха это просто другой отдел. С такой наглостью еще не встричалась. Просто поток машеннических действий и это не случайность, это метод работы- загнать до такого состояния что нет сил дойти до прокуратуры и написать заявлении о расследовании этих действий. Скорее всего камеры не работают, распечаток не выдают под любым предлогом или без предлога. Заплатил за то что из тебя сделали обманщицу и идиотку, да еще заявили что нам все равно что вы переживаете и какие жизненные трудности ми вам предоставили. Улей машенников! Почему можно поставить только три галочки в разделе плохо? Их больше. ОЧЕНЬ, Очень плохо и не скрывают.
ПУМБ
13 января 2017, 15:56
Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. Настоятельно рекомендуем оставить свою жалобу в форме обратной связи у нас на сайте: https://about.pumb.ua/ru/support/complaint
Пожалуйста, укажите свои контакты, а также адрес отделения банка, в котором вы обслуживались. Коллеги по управлению качеством проведут расследование и обязательно свяжутся с вами.
Ответ администратора
Финансовый портал Минфин
17 января 2017, 9:11
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 16.01.2017).
Пользователь не предоставил документы по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом данного банка.

TOR
TOR
13 января 2017, 15:34
TOR, Kiev
В этом банке реагируют на записи в книге отзывов и предложений и на писменное обращение на имя председателя правления банка