Достали смс о задолженности!!!

ELENAKABAK2 10 января 2017, 11:28
3 года назад брала товарный кредит в банке Ренесанс, который передал свои долговые обязательства ПУМБу. Все выплатила, через 3 мес начали приходить смс о задолженности, я обратилась в банк, через интернет, гарячую линию, в отделение; сказали что у меня все ок, но может кто-то указал мой номер телефона, написала заявление, о том, что бы удалили мой телефон из базы, через время меня начала бесспокоить коллекторская компания Интерриск, смс удвоились! Обратилась туда, меня вычеркнули из базы, а ПУМБ не забыл, теперь по 2 смс в начале и в конце месяца. Я закрыла счет в банке по всем правилам, хотя сразу мне говорили, что не могут дать такую справку, система не работает, может поедете в центральное отделение, а там очередя, а я с годовалым малышом. За 3 посещения все таки закрыла счет. Попала с малышом в больницу, муж звонит, ты что до сих пор не уладила- на его телефон пришло смс с долгом!!! (я его тоже указывала) Вы или хотите меня замучать, что бы я эти 2000 выплатила, абы не видеть и не слышать, или что бы сама нашла злосного неплательщика. Забудьте обо мне прошу!!! Я подам в суд за преследования и угрозы, за Ваши смс о судовом разбирательстве!
ПУМБ
10 января 2017, 11:48
Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. Оставьте, пожалуйста, свою жалобу в форме обратной связи у нас на сайте: https://about.pumb.ua/ru/support/complaint
Коллеги по управлению качеством проведут расследование и примут соответствующие меры.

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / Достали смс о задолженности!!!