В ПУМБе сидят воры

VPUMBECIDJTWORY 16 декабря 2016, 23:19
Отделение по адресу: Днепр, пр-т Слобожанский, 12
В ПУМБе сидят воры. Воруют нагло с закрытых кредитов, а так же по открытым кредитам по непонятным причинах подымают фиксированную ставку платежа. на все вопросы ответ один — пишите заявления ответ один — причин не платить нет. Так у жены по закрытому кредиту в 2015 году, через ГОД обнаружилось снятие В КАССЕ банка некоторой суммы. Все протесты, что кредит закрыт год назад, что подтверждалось звонками на горячую линию банка ответ был один — Ваш кредит закрыт. И тут ЧЕРЕЗ ГОД — СМС счастье Вы должны банку, все возражения почему за год ни одного уведомления о задолженности, ни одной начисленной гривне «просрочки» — ответа ноль. Вернее разбирайтесь сами кто снял деньги??? Зато после этого каждодневное начисление пени и звонки с угрозами в случае не уплаты долга, и долг оказывается начал расти не по дням а по часам.
Но ПУМБу показалось мало: в ноябре ни с того ни с чего мне по кредиту набавили фиксированный ежемесячный платеж. На все вопросы — пишите заявление, ответа ноль.
Но это еще ни чего. Так как последние два месяца я с женой хоть раз в неделю посещали отделения ПУМБ, то таких «счастливчиков» оказалось очень много. У кого со счета сняли деньги, кому «назначили» непонятную комиссию, куму ввели дополнительную оплату по ранее оплаченным страховкам, кому по непонятным причина изменили сумму платежа…
Но наш народ спорить с банками не привык и часть платит, а часть ищет средства для закрытия кредитов. И я скажу таких не мало. И тут возникает мысль — а не спланированная ли это акция руководства банка по изъятию денег с кредиторов банка. По скромным подсчетам денег по возвращенным кредитам в несколько раз больше, чем выдается кредитов. И не удивлюсь, что к примеру после 01.01.2017 руководство банка исчезнет в неизвестном направлении с возвращенными кредитами!!!
О хамском поведении сотрудников банка как Киева (Колл центра), так и отделения Днепра (пр.Правды 12, операционистка Анна) отдельная история.
Люди не берите кредиты в ПУМБ банке.
ПУМБ
19 декабря 2016, 11:09
Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Рекомендуем заявить о произошедшем в форме обратной связи на сайте нашего банка, перейдя по этой ссылке: http://pumb.ua/ru/pravda/feedback/
Укажите, пожалуйста, свои контакты, а также адреса отделений банка, обслуживание которых вы остались недовольны, возможно, имена сотрудников банка, с которыми имели дело.
Коллеги по управлению качеством проведут расследование и примут соответствующие меры.
Спасибо за ваш отзыв.

VPUMBECIDJTWORY
VPUMBECIDJTWORY
21 декабря 2016, 19:02
Если честно, устали писать заявления с просьбой разобраться. ВСЕ РАВНО никто не разбирается. ИМ нужны только деньги. Скажу больше после закрытия кредита жене пришло еще сообщение, что она должна ЕЩЕ 34 гривны. И это при наличии на руках справки о ЗАКРЫТИИ кредита. О чем можно еще писать. Одно слово МОШЕННИКИ и ВОРЫ.
Пишу только для того, что бы другие не шли в этот «банк».

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ