Ужасный банк Пумб!!!!!!

Desitin2 6 сентября 2016, 21:15
Отделение по адресу: Харьков, ул. Героев Труда, 24
Год назад брали телефон в рассрочку на 6платежей.погасили за 5платежей. Муж написал письмо. И год все было спокойно. Через год приходит смс с банка, что долг 370грн. Муж на след. День поехал разбираться оказалось не 370, а 440грн.откуда??? не погашение кредит. Работник банка сказал, чтоб оплатили пеню а потом нам скажут еще сколько нужно оплатить чтоб закрыть наш кредит.(бред. Почему это нельзя узнать сразу) Он пошел оплатил. Оказалось что мы должны 1100грн еще заплатить.т.к. Нет нашего заявление о досрочном погашение и сотрудник которому муж отдавал заявление у них не работал. Что За бред. За Год ни одна Свол.… Не позвонила не сказала что нет заявления и капают проценты. Хотя по счету было видно что зашла вся сумма. А теперь они звонят каждый день и говорят, что нужно гасить. 2е заявление и договор пока найти не можем т. К. Прошел год и за этот год был ремонт и вещи с документами переезжали по дому. И искать времени нет т. К. Проценты набегами каждый день. С этим банкам мы будем судится. Рассрочек брали много и в разных банках. И всегда приходили напоминания чтоб не забыли заплатить и сотрудники банка звонили.но такого отношения не было не где. Всех знакомых будем отговаривать сотрудничать с этим банком. УЖАСНЫЙ БАНК. ПУМБ.
ПУМБ
7 сентября 2016, 10:37
Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Также обращаем ваше внимание, досрочное погашение кредита в банке ПУМБ не предусматривает дополнительные платежи. Вероятней всего, это плата за пользование кредитом и счетом в банке. Банк ПУМБ действует исключительно в рамках украинского законодательства. С актуальными тарифами банка можно ознакомиться, перейдя по ссылке: pumb.ua/files/rbattachments/tariffsfiz/tarififiz_220916.pdf
Также рекомендуем оставить свой отзыв, указав отделение банка, в котором вы обслуживались, и свои контакты, в форме обратной связи на нашем сайте: pumb.ua/ru/about/feedback/feedback/
Наши коллеги по управлению качеством займутся расследованием.
Спасибо.

Desitin2
Desitin2
8 сентября 2016, 10:08
Р/н 26205019397343. Оплатили весь кредит в течении 5месяцев.почему дополнительно насчитали 1100грн+470грн? Даже если нет письма. Можно связаться с клиентом и сказать что еще насчитыаают дополнительный процент чтоб пришли в банк и разобрались. А так год никто не звонил.

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ