Oleg09091991 Oleg09091991
3 сентября 2016, 13:48
клиентом банка хотел стать, но не выходит как то… заинтересован в карточном дебетном продукте и депозитном конструкторе в системе пумб онлайн. после ознакомления с информацией на сайте остался большой ряд вопросов. обратившись в контакт центр столкнулся с рядом проблем…
1. номер платный (у банка видимо нет денег на обслуживание 0800...)
2. общался с разными сотркдниками, их было 4, и ни один мне абсолютно ничем не помог.
3. обратился на линию продаж, но и там успеха я не достиг.
вопрос. зачем держать контакт центр, который по ряду вопросов отправляет в отделение и никаких альтернатив не предоставляет?я не вижу смысла тратить время на поход в отделение и общаться с тугими менеджерами, если продукт все же меня по каким то критериям вдруг не устроит.
в общем печаль и боль с вашим кц и сотрудниками. о сомнительном качестве общения операторов я промолчу, т.к. без мата не обойтись.
клиентоориентированность у банка просто зашкаливает, но правда где то внизу… где то очень глубоко…
а судя по комментам к отзывам на первых страницах, то им вообще плевать ибо ответы одинаковые.
ПУМБ
5 сентября 2016, 11:09
Здравствуйте! Уже много лет банк ПУМБ занимает позицию активного игрока на рынке банковских услуг. Независимое рейтинговое агентство «Кредит-Рейтинг» подтвердило рейтинг надежности банковских вкладов ПУМБ на уровне «5» (наивысшая надежность). Это означает, что банк является надежным, минимально чувствительным к влиянию неблагоприятных коммерческих, финансовых и экономических факторов.
Обращаем внимание, что служба поддержки онлайн может помочь только в решении вопросов общего характера. Зачастую, вопросы требует идентификации пользователя, данную функцию имеет наш колл-центр. Да, тарификация звонков в колл-центр ПУМБ согласно тарифам оператора клиента. Платная линия позволила увеличить количество сотрудников контактного центра и сократить время дозвона. Однако, звонки со стационарных телефонов «Укртелеком» бесплатны в большинстве случаев. Также огромные преимущества имеет система интернет-банкинга ПУМб-онлайн, которая позволяет совершать операции, которые не требуют идентификации специалистов колл-центра: https://online.pumb.ua/
Приносим извинения за доставленные неудобства в случае, когда сотрудники не смогли предоставить полную информации о продуктах банка. Настоятельно просим оставить свой отзыв в форме обратной связи на сайте нашего банка, указав свои контакты и отделение банка, с сотрудниками которого вы имели дело: pumb.ua/ru/pravda/feedback/
Все жалобы клиентов, которые были оставлены в форме обратной связи на сайте банка, рассматриваются в обязательном порядке.

Qwerty1999
Qwerty1999