Новый вид аферы банка ПУМБ

larisa020169 23 августа 2016, 14:53
Мелкие потребительские кредиты выдают с целью наживы за счет придуманных штрафов.Я взяла 900 грн. кредит и выплатила досрочно.За все годы пользования такими мелкими кредитами (я погашала их досрочно ) ни разу ни один банк не взял с меня ни копейки за досрочное погашение.Зато ПУМБ умудрился придумать схему по которой можно «срубить» денег с клиента.ПУМБ мне выставил сумму 220 грн за то что… не написала заявление о том, что я погасила кредит.где и в каком банке такой бред возможен? Я уже не говорю о том что не возможно взять выписку по счету, что меняют расчетный счет через 2 месяца проплат без предупреждения, а когда начинаешь разбираться в начислениях несуществующих процентов, так сотрудники, думаю что с банковским образованием, начинают нести такую некомпетентную чушь, что даже первоклассник бы это вранье увидел.Ну а про обслуживание клиентов-это просто отдельная тема.Хамят, нагло врут, а если человек начинает возмущаться, то угрожают охраной(я лично видела как на женщину начали травить охранника) из-за того что она возмутилась хамством и некомпетентностью сотрудницы.Подводя итог скажу-я лучше одолжу деньги под большие проценты, если надо будет, но с банком-аферистом ПУМБ больше не свяжусь НИКОГДА
ПУМБ
23 августа 2016, 15:59
Здравствуйте! Приносим извинения за возможные неудобства. Также обращаем ваше внимание, досрочное погашение кредита в банке ПУМБ не предусматривает дополнительные платежи. Оформив кредит в банке вы согласились с условиями кредитования. Никакой комиссии за то, что вы не написали заявление на закрытие кредита нет. Вероятней всего, это плата за пользование кредитом и счетом в банке. Банк ПУМБ действует исключительно в рамках украинского законодательства. С актуальными тарифами банка можно ознакомиться, перейдя по ссылке: pumb.ua/files/rbattachments/tariffsfiz/tarififiz_220916.pdf
Также рекомендуем оставить свой отзыв, указав отделение банка, в котором вы обслуживались, и свои контакты, в форме обратной связи на нашем сайте: pumb.ua/ru/about/feedback/feedback/
Наши коллеги по управлению качеством займутся расследованием.
Спасибо.

vadymbanker
vadymbanker
26 августа 2016, 8:59
Я подтверждаю, сервис банка сильно портиться в течение последних 3 лет, всё ближе к «старому» Ощаду…

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / Новый вид аферы банка ПУМБ