Мое сотрудничество с ПУМБ

Nickmess1 13 июня 2010, 7:46
Уже 4 год является основным банком. Взял в нем второй кредит на авто. за время кризиса проценты не подняли как и было 7.77 в долларе. при этом в том же банке лежит депозит в баксе под 14)) короче банк сам себе платит за кредит.
ПОд акционный кредит только одна проблема — навязывают страховую компанию с завышенными ставками — любая из них не может брать меньше 8 процентов. Даже во время моратория мог спокойно снять деньги с овердрафтной карточки в любых количествах.Очень удобный интернет банкинг. единственное чего в нем нет это конвертации валют.
На данный момент очень сильно снизили ставки по депозитам. так что открывать новый смысла не имеет, но условия старых не меняли( до сих пор есть резервный в гривне под 21.5 процента).
Обслуживание очень приятное и качественное. некоторое вопросы с всеукраинской справочной службой. она большая не всегда можно дозвонится.
По кредиту реструктуризация возможна только на 6 мес в срок действия кредита и то только по телу кредита.

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / Мое сотрудничество с ПУМБ