ПУМБ ...... с выплатами

Андрей Иванов 22 июля 2016, 15:10
Отделение по адресу: Харьков, пр-т Гагарина, 43
Столкнулся сегодня при регистрации по выплатам Фидобанка. Регистрировался по телефону колл-центра, код совпал, а номер и серия паспорта нет. Девушка даже не перепроверила, а сразу же выдала заключение что не совпадает. На мое требование перепроверить с неохотой проверила и сообщила совершенно другие данные. Самое интересное то, что 10 числа получал выплаты по Фидо с текущего счета и все данные совпали, как будто у них данные приходят каждый раз новые. Мой вывод — просто придерживают выплаты таким некорректным способом. Теперь через неделю назначили время на перепроверку данных.
ПУМБ
22 июля 2016, 15:24
Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Как известно, выплаты вкладчикам Фидобанка были приостановлены с 8 июля по инициативе Фонда гарантирования вкладов физических лиц. В Фонде объяснили, что проблема была связана с необходимостью завершить полный технологический цикл формирования перечня вкладчиков. Со стороны банка ПУМБ о задержке выплат не может быть и речи.

22 июля 2016, 15:31
Я получил выплату по текущему счету в последний день перед приостановкой выплат. Возможно 7 июля. Суть не в этом, а в том что используются любые предлоги чтобы задержать выплату. В моем случае самый некорректный способ — неправильные данные. Хотя две недели назад они были вполне правильными. Если кому то отказали по данной формулировке напишите отзыв и как Вы вышли из ситуации.
23 июля 2016, 9:44
У меня аналогичная ситуация. С карточного счета в первую очередь выплат получила все ланные совпадали… Вчера, когда с большим трудом дозвонилась на ГЛ Пумба (нет свободных операторов, идёт реклама вкладов банка, отправляют на сайт, вообщем снимают деньги с телефона, звонки ведь не бесплатные, тянут время), чтобы зарегистрироваться для получения остальных выплат, назвала ИНН — есть выплаты, попросили назвать серию № паспорта, якобы не совпадают… с данными Фонда?! Что за чушь?! Записали не на выплату, а на КОРРЕКТИРОВКУ данных, аж на 27.07.!!! Прошлый раз, когда получала в отделении ПУМБа в начале июля — навязали карточку, хотя, как узнала позже, не имели право, но работник сказала, что только через карточку выплаты, теперь вот это — безобразие! Позорный банк!
23 июля 2016, 12:06
Спасибо за ответ, теперь я на 100 % уверен что это обман.
23 июля 2016, 16:18
Судя по тем случаям, что я уже знаю, «несовпадения» паспортных данных возникают по тем депозитам, где суммы больше 20 тыс.грн. Информация к размышлению…
27 июля 2016, 12:11
Сегодня была записана для проверки данных(когда записывалась по ГЛ 22.07., сказали, что паспортные данные не совпадают?!). По факту, никаких несовпадений операционист не обнаружил, получила всё без проблем через кассу.
GubinK
GubinK
22 июля 2016, 18:20
Почему нельзя ответить непосредственно на не правдивое сообщение банка?

«Со стороны банка ПУМБ о задержке выплат не может быть и речи»
Наглая ложь!
Меня и отца в 12.30 (через сайт) записали на 28.07 — задержка 6 дней!
При этом вечером (в банке, через телефон) людей уже регистрировали на 01.08 — ПУМБ ЗАДЕРЖИВАЕТ ВЫПЛАТЫ НА 10 ДНЕЙ!
olek79
olek79
25 июля 2016, 21:06
Мало того, что затягивают сами выплаты, и ещё и навязывают свои платные карточные счета, депозиты и т.д.

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ