Пользуюсь платежной карточкой

BIG BIG
2 июня 2010, 12:29
Участвовал в акции от ПУМБа — зарегистрируйся и получи карточку Visa Classic бесплтно на год.
Зарегистрировался, пришел в указанное отделение, на Дмитриевской. Менеджеры в отделении ничего об акции НЕ ЗНАЛИ. Это конечно прокол. Но когда показал им письмо с инета, засуетились, уточнили, приняли заказ. Ждал ее около 2-х недель.
В общем пользуюсь карточкой, все ок, менеджеры больше не тупят.

l12009
l12009
1 марта 2014, 09:01
28.02.2014. ПРИ ОБРАЩЕНИИ С ПРОСЬБОЙ ЗАРЕЗЕРВИРОВАТЬ ДОЛЛАРЫ НА СНЯТИЕ С КАРТОЧКИ, СНАЧАЛА ОТВЕТИЛИ, ЧТО МОЖНО ЕЖЕДНЕВНО СНИМАТЬ 1000 ДОЛЛАРОВ БЕЗ РЕЗЕРВИРОВАНИЯ. КОГДА Я ВЫСТОЯЛА В ОЧЕРЕДИ И ПОДОШЛА К КАССЕ, МНЕ ВООБЩЕ ОТКАЗАЛИ В ВЫДАЧЕ, СОСЛАВШИСЬ НА УКАЗАНИЕ ВЫШЕСТОЯЩИХ. ВОПРОС В СЛЕДУЮЩЕМ- КОГДА Я СМОГУ ПОЛУЧИТЬ СВОИ ДЕНЬГИ И ПОЧЕМУ ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН БЕСЦЕЛЬНО ТРАТИТЬ СВОЕ ВРЕМЯ НА ВЫСТАИВАНИЕ В ОЧЕРЕДИ ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО СОТРУДНИКИ ДАЮТ НЕДОСТОВЕРНУЮ ИНФОРМАЦИЮ? МОЖЕТ БЫТЬ СТОИТ КАК-ТО ЗАРАНЕЕ ОРГАНИЗОВАТЬ ВОПРОС ОБ ИНФОРМАЦИИ КЛИЕНТОВ О ВОЗМОЖНОСТИ СНЯТИЯ НАЛИЧНЫХ В ОПРЕДЕЛЕННОЙ ВАЛЮТЕ В ДАННЫЙ КОНКРЕТНЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ. С УВАЖЕНИЕМ КЛИЕНТ ВАШЕГО БАНКА.