Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение ПУМБ: Одесса, ул. Пушкинская, 33

Адрес:
Одесса, ул. Пушкинская, 33
Телефон:
+38 (044) 290-72-90
Время работы:
Пн-Пт: 08:30-17:30, без перерыва (касса: 08:30-17:00), Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
3
28 мая 2023, 20:11
17-го апреля банк заблокировал все мои счета и деньги, которые на них находились, в связи с процедурой фин.мониторинга. С моей стороны все документы, которые у меня имелись для подтверждения происхождения источника средств я предоставлял в день запроса, на данный момент последний запрос, который я получил от банка был 3-го мая. Я им скинул весь набор документов и с того момента происходит игнор, прихожу в отделение банка — никто ничего не знает, повлиять на процесс никто не может, в тех. поддержке молчат, в переписке с отделом фин. мониторинга отправляют шаблонное сообщение по типу — ваш вопрос находится на рассмотрении, о результатах мы вам сообщим. Я хочу получить свои деньги и закрыть все взаимоотношения с этим банком и никогда больше его услугами не пользоваться, учитывая какой сервис они предоставляют своим клиентам. Ситуация до сих пор не решена, прошло больше месяца.
Комментарии (7)
Ответ банка
ПУМБ
29 мая 2023, 13:42
Вітаємо!

Нам шкода, що у Вас залишилися негативні враження про нашу співпрацю. Ми бажаємо розібратися в ситуації детальніше і вже передали Ваше звернення в роботу. Після отримання результатів перевірки ми надамо Вам зворотній зв'язок.
2 не засчитана
9 июня 2022, 18:04
С 26 марта жду начислений, от пумба.
Всех профинонсировали, а вас нет.
Когда ждать денег?
Третий месяц жду.
Помощь которую нельзя дождаться.
Комментарии (2)
Ответ банка
ПУМБ
10 июня 2022, 10:00
Вітаємо! Зарахування коштів на рахунки клієнтів проводить держава. Ми виступаємо посередником та не відповідаємо за терміни нарахування. Але просимо не хвилюватися, адже як тільки кошти будуть перераховані, вони відобразяться на Вашій картці.
5 не засчитана
28 августа 2021, 16:30
С данным банком имею дело много лет, для меня это самый лучший банк. Обслуживалась в отделениях Киева и Одессы- все всегда отлично. Очень радует, что в отличии от многих других
банков некоторые отделения в Одессе и Киеве работают в субботу. Однозначно рекомендую!
Комментарии (1)
Ответ банка
ПУМБ
28 августа 2021, 16:48
Добрый день! Благодарим Вас за сотрудничество и высокую оценку нашей работы. Искренне надеемся на продуктивное продолжение нашего сотрудничества.
4 не засчитана
28 ноября 2018, 2:21
При оформлении кредита на технику вручили карту «все можу». А на деле оказалось что «нічого не можу». Я немногу снять наличные, но также я и немногу расплачиваться ней во всех магазинах и заведениях. Пишет перевышен лимит, даже тогда когда непроводились никакие операции. Кредитка взяли для оплаты на почте, одну посылку оплатили вторую нет. Почему так? В сильпо расплатиться тоже не смогли.
Написать комментарий
Ответ банка
ПУМБ
PUMB
28 ноября 2018, 9:20
Здравствуйте. Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой проблемой. Позвольте нам разобраться с этим. Напишите, нам, пожалуйста, в личные сообщения Ваше ФИО, ИНН
1 не засчитана
6 октября 2018, 12:22
С даты открытия карточного счета через МЕСЯЦ только смогли выдать карточку. При этом масса невыдержаных обещаний и т.д. По другим продуктам — также безответственно нарушены обещанные даты выполнения. Месяц на выдачу карточки? Вопрос — можно работать с таким банком?
Комментарии (1)
Ответ банка
ПУМБ
PUMB
9 октября 2018, 18:52
Добрый день! Приносим извинения за возможные неудобства. Стандартный выпуск карты 10-14 дней, также вы можете получить неименную мгновенную карту. Уточните, пожалуйста, ваши ФИО, номер телефона и обслуживающее отделение для внутреннего разбирательства с выпуском карты. Спасибо!
1 не засчитана
19 апреля 2018, 17:02
Взяла кредит на телефон почти год назад. Первый взнос был 3 тысячи оставалось 9тыс. Каждый месяц сначала по тысячи, потом по 700грн. платила и как в нормальном банке думала, в апреле, ну в крайнем случае мае это закончится, но нет звоню на горячую линию и спрашиваю примерно сколько осталось, а они мне ещё тысяч 5
Комментарии (2)
Ответ банка
ПУМБ
PUMB
23 апреля 2018, 17:11
Добрый день! Приносим извинения за возможные неудобства. Уточните, пожалуйста, ваш ИНН в личные сообщения, чтобы мы проверили информацию более детально. Спасибо!
Ответ администратора
Минфин
3 мая 2018, 15:37
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 03.05.2018).
Пользователь не предоставил документы по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом данного банка.
1
26 марта 2017, 22:54
Оформил кредит выплачивал вовремя.Решил закрыть пришел в отделение №5 г.Одессы при при оглашении сотрудником суммы последней оплаты оплатил всю сумму в кассе отделения.Вернувшись с чеком к сотруднику после нескольких минут оформленния всех бумаг на закрытие, спросил как насчет справки на что был дан ответ«зачем вам справка у вас все закрыто и у нас никаких справок никто никогда не выдавал.»С этими словами я спокойно ушел домой.По истечению месяца приходит смс я должен 370гр за не вовремя погашенный кредит.Оказывается я закрывал кредит в субботу а кредиты у них закрывают только в рабочие дни.И с субботы на понедельник мне накапала пеня в сумме 0.20коп.то есть кредит не закрылся и набежала сумма 370гр.примерно за месяц.Взяв все документы я пошел в банк для выяснения всех обстоятельств.на что мне ответили что это ошибка сотрудника пишите на списание (старнирование)Написав заявление меня упокоили что такое бывает и это все решается я ушел домой.По истечению еще одного месяца мне пришло смс с угрозой что мое дело передадут суд если я не выплачу 780гр. Пошел опять в банк опять написал, успокаивали.Что то мало вероятно.ЗА ЧТО Я ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ, ЗА ОШИБКИ СОТРУДНИКОВ БАНКА.
Комментарии (1)
Ответ банка
ПУМБ
3 апреля 2017, 18:29
Здравствуйте! Приносим извинения за возможные неудобства.
Вы можете оставить свой отзыв в форме обратной связи на нашем сайте: https://about.pumb.ua/support/complaint Наши коллеги из управления качеством рассмотрят ваш отзыв и займутся расследованием.
Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отделения и банкоматы ПУМБ в Одессе 🏦 / Отделение ПУМБ: ул. Пушкинская, 33 , Одесса

На странице собрана вся информация про отделение ПУМБ по адресу Одесса, ул. Пушкинская, 33 .  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  ПУМБ - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении ПУМБ  расположенном по адресу Одесса, ул. Пушкинская, 33 - конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.