Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение ПУМБ: Белая Церковь, бул. Александрийский, 8-А

Адрес:
Киевская область, Белая Церковь, бул. Александрийский, 8-А
Телефон:
+38 (044) 290-72-90
Время работы:
Пн-Пт: 09:00-18:00 (касса: 09:00-17:30), без перерыва, Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
1 не засчитана
2 февраля 2022, 10:22
подзвонила прохожа людина (не з якито арганів)в банк і вони надали всю інформацію
про клієнта кридити, депозити, і.т.д
все що цікавило
Комментарии (1)
Ответ банка
ПУМБ
2 февраля 2022, 11:02
Добрий день! Відповідно до ДКБО, банк зберігає конфіденційність персональних даних клієнтів крім виняткових випадків, передбачених законодавством та ДКБО банку. Будь ласка, відправте нам в особисті повідомлення Ваші ПІБ, ІПН, а також дату дзвінка та номер телефону людини, яка зверталася на гарячу лінію щодо Ваших рахунків. Ми перевіримо дзвінок та повідомимо Вам результати перевірки.
1
14 августа 2020, 13:53
Після надходження 300 грн на мою кредитку заблокував її. соромно блокувати картки інваліду з дитинства у мене ще і епілепсія і я не можу часто ходити по вулиці не кажучи вже про відділення
Гундертайло Андрій Васильович
Комментарии (1)
Ответ банка
ПУМБ
14 августа 2020, 18:17
Добрий день!
Андрій, уточніть, будь ласка, в особисті повідомлення ваш ідентифікаційний код для перевірки інформації.
Дякуємо.
без оценки
17 февраля 2018, 13:02
Добрый день. Хочу оставить свои отзывы. Я обслуживаюсь во многих банках. И есть с чем сравнить. Каждый месяц я проплачиваю налоги. И только в ПУМБЕ девочки в кассе очень быстро обслуживают.Всегда вежливые. Приятно к вам приходить. Спасибо. Оставайтесь всегда на таком уровне.
Комментарии (1)
Ответ банка
ПУМБ
PUMB
19 февраля 2018, 9:39
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Обязательно передадим коллегам. Працюємо для Вас!
1
23 октября 2017, 22:16
Я такой цирк даже в цирке не видел.
Позвонил на горячую линию (кстати у них есть бесплатные но они их тщательно скрывают) и получил предварительное одобрение на кредит в 100 000. Поскольку вопрос был спешным, бросил дела и приехал к назначенному времени. После получасового оформления в отделении г.Белая Церковь операционист заявляет, Вам одобрен кредит 8000 гривен на 24 месяца!!! И это при том, что у неё в руках справка о моём чистом доходе в 9000 в месяц!!!
Я что пришёл денег до получки на пузырь отдолжить ???? Такой некомпетентности в жизни не видел. Сообразить, что что-то не так в расчётах мог даже дрессированный енот.

А теперь предыдущему оратору форума — Ваш подхолимаж ни что иное как на 3 с минусом скрытая реклама банка её сотрудником, а отзыв с благодарностью от самого себя вообще вишенка на торте!!!
Комментарии (3)
Ответ банка
ПУМБ
PUMB
24 октября 2017, 10:00
Добрый день!
Приносим извинения за возможные неудобства. При обращении на горячую линию ПУМБ с целью оформленя кредита оператор осуществляет проверку только на минимальные требования, которым должен соответствовать клиент. Например, возраст, официальное трудоустройство и др. Осуществить полную проверку клиента и озвучить возможную сумму кредита можно только в отделении банка. Размер согласованного кредита для каждого клиента может отличаться в зависимости от кредитной истории, семейного положения, размера заработной платы и т.д.
без оценки
1 марта 2017, 21:44
Я получатель выплат ФГВФЛ по Платинум банку. Сегодня в отделении банка ПУМБ г. Белая Церковь начальник отделения мне отказал в полной выплате вклада. Объясняя это тем, что у них якобы есть распоряжение главного офиса банка выдавать на руки в день не более 50 тыс. грн. Другими словами банк поняв, что я не собираюсь размещать у них депозит, решил не законно попользоваться моими деньгами. Если я завтра не получу все принадлежащие мне деньги, а также в отношении начальника отделения не будут предприняты компетентными на то лицами соответствующих мер реагирования, дабы прекратить подобную практику на будущие, то уже послезавтра отправлю заявления в НБУ, ФГВФЛ, Прокуратуру Киевской области, и в Управление Полиции Киевской области о не законном завладением и удержанием ПУМБом моего имущества. Данные обращения послужат достаточной основой для последующего падания в суд гражданского иска о возмещении причиненного мне вреда и ущерба. Мой ид. код 2739000010.
Комментарии (1)
Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отделения и банкоматы ПУМБ в Белой Церкви 🏦 / Отделение ПУМБ: бул. Александрийский, 8-А , Белая Церковь

На странице собрана вся информация про отделение ПУМБ по адресу Белая Церковь, бул. Александрийский, 8-А .  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  ПУМБ - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении ПУМБ  расположенном по адресу Белая Церковь, бул. Александрийский, 8-А - конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.