Банк пустой

gering44 22 марта 2016, 7:05
Отделение по адресу: Винница, ул. 600-летия, 3
Сегодня звонил в колл центр и лимиты по расчетам в сети уменьшили до 30 000 но самое главное ЛИМИТ КАССЫ-100 000 ГРН то есть денег хватит только для первых 20-30 человек-тут уже без слов

22 марта 2016, 11:30
В сети лимиты и так уже давным давно 10 тыс де-факто, звонил сегодня нач.розницы лимиты по нашему облотделению не порезали, сказал, что можно приходить вечером, у нас не выбирают клиенты до лимита и все время отдают в пределах 5 тыс.
Ставки порезали, но только валютные, так что пост gering44 — ни о чем. Сегодня, похоже ничего кардинально не изменилось.
По других отделениях — ситуация разная в зависимости от города, так это уже пару недель так.
22 марта 2016, 15:54
А можно поподробней 10 тыс. в сети это как?
22 марта 2016, 16:09
Это когда по горячей линии говорят ваш лимит по голду 75 тыс., а больше 10 тыс. в день не пропустит, даже 10 тыс.плюс 1 грн не пропустит. Это называется -Проминвестбанк- мошенник, человек подходит со счетом на товар, холодильник, к примеру к кассе, и превращается в бомжа, так как не может оплатить покупку в сумме, которую обещала горячая линия, хотя на карте есть 75 тыс. и горячая линия говорит — без проблем покупайте на 75 тыс. в день.
Такого мошенничества даже у Дельты не было.Похоже, что для ПИБа — клиенты — быдло, такое у них мнение даже о постоянных клиентах.
mazaj
mazaj
22 марта 2016, 17:06
Было это везде, почти в любом проблемном банке.
Оператор ГЛ не имеет права озвучивать отсебятину, только положенный текст. Даже если он идет в разрез с реальностью.
В Дельте в кассе давали по 1000 грн в сутки, а на ГЛ говорили — проблем с налом нет. Приходите и берите.
В Имексе давали 500 грн в месяц, а ГЛ говорили — нет проблем, хотите получить 100 000 грн в кассе — идите получайте.

По теме отзыва — лимиты в гривне и валюте по кассам не порезали. В валюте полностью не выбирают суточный лимит, в гривне под запись.
23 марта 2016, 16:39
Я тоже звонила на горячую линию 19.03.2016, сказали лимит 35тыс.грн.