Надежность Проминвестбанка 2 А с акции Минфина «Бонус к депозитам» сняли

Nik1Nik2 19 февраля 2016, 0:39
А жаль. Самое интересное — ни один из банков-участников акции Минфина не нуждается в валюте. Раньще хоть один Проминвест давал бонусы к валютным депозитам. А теперь некому. А ПИБ вообще снялся с акции

mazaj
mazaj
19 февраля 2016, 6:30
Восстановят акцию на следующей недели. Если паника у клиентов утихнет.
Нужно же понимать, нельзя гарантировать надежность банка и завлекать туда акциями людей, если там сейчас паника.
19 февраля 2016, 10:55
Такое впечатление, что размер ставок по валютным депозитным договорам — полный сговор банков: они (ставки) в такое нуждающееся в деньгах время еще ниже (даже учитывая 20%ное налогооблажение), чем в дореволюционный период. Отговорка, что деньги не привлекаются, потому что нет кредитования, звучит как-то глупо. Так что понятие бонусов звучит тоже странновато.
Leon1978
Leon1978
19 февраля 2016, 12:59
По % сейчас нац банк заставляет банков снижать ставки. по поводу валюты проминвесту она нужна как воздух так как банк захлебнулся в старых валютных кредитах и у них разрыв идет калоссальный между кредитами и пасивами валютными у них нет валютной позиции уже в принципе если конечно их не докапетализируют на 20 милиардов
FederalReserve
FederalReserve
19 февраля 2016, 13:25
Это называется «кассовый разрыв»
odessit255
odessit255
19 февраля 2016, 16:35
Разбег от 0,01 до 12% — какой же тут сговор? А то, что ставки сбрасывают — так и должно быть, кто сильно хотел забрать — уже забрал, кто оставил — будет и дальше держать, к тому же можно заключать договора БЕЗ возможности расторжения (давно пора!), сертификаты многие выдают. Для сравнения — изучите ставки в банках Молдовы и России, удивитесь, я думаю.

Главная / Банки Украины 🏦 / Проминвестбанк 💰 / Отзывы о Проминвестбанке 📝 / Надежность Проминвестбанка 2 А с акции Минфина «Бонус к депозитам» сняли