Можно пока обслуживаться

Alexanderov Alexanderov
31 августа 2015, 14:34
Недавно начали шутить с другом, как денег заработать быстро. А начался разговор возле банкомата (я снимал с карты Проминвеста). Говорю, вот банк мне 50 грн даст за клиента, пошли тебя оформим и заработаем, как бы в шутку, нас другие суммы интересовали. Слово за слово, друг мой начал расспрашивать а и правду, что про банк скажешь, я бы вернулся в банковскую систему обратно (так как в период кризиса много забрали уешки под подушку, в их числе и друг). На что я и правду смог сказать только положительное, а ранее и не задумывался, как-то банк да и банк, деньги в доступе всегда, да и норма.
Проминвестбанк
voronyuk
voronyuk
2 сентября 2015, 13:08
добрый день,

спасибо за Ваш отзыв!

все структуры Банка работают чтобы Вы могли быть уверенными в сохранности и приумножении своих средств. мы внедряем новые технологии и меняем качество сервиса — надеемся Вы сможете их оценить

для Ваших уешек под подушкой:) можем порекомендовать именной депозитный сертификат. по своей сути это депозит с такими же % ставками, сроками и т.д. только с ВОЗМОЖНОСТЬЮ ПОЛУЧИТЬ ВСЮ СУММУ ВКЛАДА И % ЗА 1 ВИЗИТ В БАНК. на этот вклад не распространяются валютные ограничения НБУ

подробнее можно посмотреть здесь: www.pib.ua/depo-landing/

спасибо, что Вы с нами

ПИБ