52 минуты менял валюту.

Alex20 24 марта 2015, 22:15
Сегодня покупал валюту в днепропетровском отделении.Вся операция от входа в отделение до окончания заняла 52 минуты.Что получилось? Ввели электронную очередь(ЭО).Захожу беру талончик, указывая операцию.При этом валюту меняет только одна касса.Передо мной ещё 3 человека и один за мной.Потом подходит сотрудник и берёт талончик для клиента.Далее нас подряд 3 человека ЭО направляет в кассу, которая не меняет валюту после чего ставит снова в очередь в кассу, которая меняет, но уже в конец очереди.В итоге уже хотел уйти, но тут нервы сдали у мужика передо мной, он разругался и ушёл, тем самым сократив моё время ожидания, и я решил дождаться.Отдельно хочу обратить внимание на то, что одна из касс половину времени моего посещения отделения была свободна.
Так вот если сюда заглядывают сотрудники проминвестбанка, то внимайте: раз вы установили такую хитрую систему, то дайте возможность управлять ей на местах, ориентируйте очередь по времени посещения вашего банка в первую очередь, а по всем остальным параметрам во вторую, и какой смысл указывать операцию, если ваша ЭО направляет в кассу которая её не выполняет.Надеюсь больше не придётся сталкиваться с таким в вашем банке.
И ещё, помимо сбора 2% в пенсионный фонд берут ещё 1.5% военный сбор.Насколько мне известно военный сбор 1.5% берётся с доходов, а покупка валюты явный расход.