Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Проминвестбанк - банк-мошенник...

×

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!


Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
×

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
Подписаться
без оценки
Alexej 26 октября 2012, 16:54
И не только Харьков… Проминвестбанк — банк жуликов и мошенников…
История простая — у меня есть зарплатная карта данного банка, на которую перечисляю часть зарплаты, основную же часть в Укрсоцбанк. Карта «зарплатная», т.е кредитных денег там быть не должно. Да и в договоре четко указано. что при каких либо изменениях банк должен сообщить клиенту за месяц. 5 октября 2012 г. у нас день зарплаты, даже несмотря на пятницу… В общем вечером снимаю по 1000 грн с двух банкоматов (ПИБ и УкрСоц). В суботу еще с банкомата ПИБ 200 грн. Ну и дальше в течении трех недель остальные деньги с ПИБ. 25 октября мне звонит представитель ПИБ и требует погасить до 2 ноября кредит в размере 184 грн, а если не заплачу, то после 2 октября будет еще и штраф — 350 грн… Я конечно отказался, т.к никаких кредитов не брал и думал какаето ошибка. Но рано радовался — специально сбегал в банкомат, взял выписку, и охренел… Эти уроды зачистили на счет зарплату только 8 октября, хотя другие банки (предприятие большое и работает с десятком банков — от Аваля до Привата,) зачислили 5 октября с обеда. Получается специально притормозили зарплату, что бы втюхать свой кредит. А япочему то не привык каждый раз брать выписку, печатать чек — хорошая память на цифры и всегда помню сколько у меня денег на каждой карточке… Сегодня, на работе, мне товарищ показал смс в котором ему ПИБ предлагает кредит до зарплаты с 25.09.2012, и первые два месяца без процентов… Но смс не договор и вообще не документ… Да и неслабые «без процентов» — за три дня за 1200 грн проценты 184 грн + те оставшиеся на счету 7 грн, которые ПИБ уже снял с карты… Получается «без процентов» — больше 15 % за три дня, или 150 % за месяц, или 1800 % за год… Ну даже если это 15 % за месяц пользования кредитом до зарплаты, то и 180 % в год многовато как то…
В общем, для себя я вывод сделал — Проминвестбанк — банк жуликов…
Не имейте лучше никаких дел с мошенниками… В особенности банковскими…

Комментарии - 2

+
0
Владимир  Беляминов
Владимир Беляминов
26 октября 2012, 21:33
#
Вам была, вероятно, открыта кредитная линия по счету. Плата за несанкционированный овердрафт. То что банк не провел зарплату в пятницу, возможно, есть вина и вашей бухгалтерии. Зачисление средств на счета клиентов определено операционным днем и никак банк не может, хоть вывернись, вне операционного времени сделать проводку. Поэтому все-таки надо интересоваться, не открыт ли у вас по зарплатному счету овердрафт. А уж тарифы за пользование кредитными средствами, у каждого банка свои.
+
0
romayaroslav
romayaroslav
29 октября 2012, 13:23
#
Алексей, все правильно вам тут объясняют насчет овердрафта. Так что вините в первую очередь свою бухгалтерию и впредь будьте внимательней, а не пишите злостные комментарии на всех форумах.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться