Denis Perekupko Denis Perekupko
4 августа 2017, 13:16
Прошло больше чем три недели после окончания депозита и обещания выдать все сразу сотрудники в назначенную дату перебрехали в то, что получения денег больше лимита 5000 не реально.В такие лохотроны ни кому не советую влазить, после этого банк считаю самым худшим по обслуживанию и если вам скучно жить — откройте в Проминвестбанке депозит. Полная некомпетентность сотрудников взбесит вас, когда надумаете решать простейшие вопросы, которые в Привате за 5 минут делаются. Нулевой сервис. Короче, бегите оттуда, если нервы дороги. Жду не дождусь, когда мне удастся покинуть этот ужасный банк. Может люди в банке совсем не виноваты, но делают они это заведомо зная результат и надеется на их порядочность не стоит так как лохотрон для них это работа.

MykolaA
MykolaA
4 августа 2017, 13:30
Николай, Киев
«обещания выдать все сразу» — уже давно действует ограничение 5000 в сутки.
«Прошло больше чем три недели» — за этот период можно было снять более 100000 через банкомат.
Ну с 1 лямом, конечно проблем побольше будет.
8 августа 2017, 15:20
Qwerty, Ольгино
«Жду не дождусь»

Если ничего не будете предпринимать — то ждать вам до самой ликвидации банка…

Жаловаться в НБУ Рожковой на действия ППБ Проминвестбанка (её гражданского мужа) — бессмысленно.

Рекомендую запастись терпением и ежедневно ходить в банк снимать со счёта по пять тысяч гривен.

SOR
SOR
10 августа 2017, 13:29
SOR, Где то на задворках Планеты.
И несмотря на всех своих врагов — банк стоит и дышит. И спасибо и за эти ежедневные 5 гривен — те банки, которые патриотически легли похитив все деньги украинцев вообще все у людей украли. И каждый пациент тех упавших банков согласился бы и по 1 гривне свое получать.
Сколько можно банк который подвергается репрессиям хаять? Я вменяемый человек и хорошо отдаю себе отчет — что все эти бредовые фейки на банк не более чем провокационный материал.
Не обращай банк на этих внимания — стой себе и отдавай по 5 гривен. Очень многие из украинцев с мозгами просто ради принципа будут в ПиБе деньги держать.
10 августа 2017, 23:56
Qwerty, Ольгино
«несмотря на всех своих врагов»

Поиск врагов продолжается. :-)
Теперь уже всех критиков Проминвестбанка назначили врагами.

«ради принципа будут в ПиБе деньги держать»

И желательно в суммах намного выше Фонда — чтобы ярче были ощущения.

Endorfina Qwerty
Endorfina Qwerty
11 августа 2017, 13:23
А отчего нельзя перевести депо с банк.счета на карт.счет и снимать частями через банкомат? Так хоть будете уверенны, что ваше депо в целости сохранено на карте и по-немногу можно будет его обналичить…