Очень жалею, что сюда вступила

AnnaMunich 30 марта 2017, 17:29
Как говорится, не в *** , так в проминвестбанк. Открыла на свою беду пару лет назад депозит и карточку мастеркард голд причем. В интернет-банкинге у них черт ногу сломит к одному счету привязаны разные счета дополнительно. Затем банкинг обновили, половина денег, а с ними и счет теперь не отображаются. Деньги с карты перевести не могу — лимит. Позвонила в банк — лимит повысили на 1 день до 6000 грн. Все равно не работает. Позвонила еще раз. Девушка мне говорит, что еще одно ограничение было, но теперь уж она сняла и точно заработает. Не работает. Я так поняла, что врут они и справочная тоже. За границей этим голдом расплатиться в магазине нельзя (хоть такая же карта Укргазбанка работает на ура), только снимать в банкомате с бешеными процентами и комиссиями. Жду не дождусь, когда мне удастся покинуть этот ужасный банк. Персонал в отделениях не обучен, на все мои вопросы: «звоните на горячую линию». А зачем вы тут сидите, штаны протираете?! В общем, держитесь подальше, и берегите нервы.

31 марта 2017, 0:46
Дешевле всего — снимать наличными по 5 тысяч в день — 3 тысячи через банкомат и 2 тысячи через кассу.

Говорят, что за полтора месяца можно снять ни много ни мало а целых 200 тысяч своих гривен.

31 марта 2017, 2:02
Это вы год не можете снять? Проблемы в ПИБе начались в феврале 2016
17 апреля 2017, 15:48
Очень удобный банк. Держите там на всякий противопожарный не более 200 гривень и будет вам всем комфортное обслуживание.
17 апреля 2017, 21:53
О, да 200грн. Точно вам нужен банк, в котором вы будете держать 200грн? Может в кошелек положите?
18 апреля 2017, 0:00
Лично вы можете и 200 тысяч запулить в Проминвестбанк.
ежемесячные процентные выплаты менее пяти тысяч гривен сможете получить единоразово.
18 апреля 2017, 1:05
Спасибо, нет :)
2 мая 2017, 0:51
Я иногда прихожу, читаю и думаю — когда они все угомонятся и спать лягут? Банк то удобен и обслуживаться там комфортно, но вот политическая составляющая действует на сотрудников банка более жестко чем на вкладчиков. Лично я собираюсь оставить там сумму адекватную Фонду и жить себя без потоотделения, чего и другим советую.