!!!

bull 4 июня 2014, 17:50
Народ, есть ли новости??? Все затихло и совсем ничего не известно! Ходят слухи, что банку нашли покупателя. Якобы один из украинских банков решил расширить свою сеть за счет покупки небольшого проблемного банка. И якобы из всех вариантов наш банк самый подходящий.
pe rina 2 апреля 2014, 0:15
депозит закончился 16.12.2013г. Депозит и проценты по депозиту не возвращают.Раньше обещали через неделю другую — вопрос решиься. Прошел имесяц и другой и третий и четвертый… а денег нет. Примите наконец-то решение и мы получим деньги через фонд гарантирования вкладов. Сами вы конечно живете, а людям жить не даете.
Владимир Андреев 28 января 2014, 14:28
С 20.01.14 банк не обслуживает, нет денег. Будет ли улучшение?
Евгений Я 27 января 2014, 15:28
Банк 27.01.2014 не выплатил проценты по нескольким вкладам — в центральном отделении Донецка говорят нет денег. Кивают на собрание акционеров, написал бумагу на возврат депозита по окончании срока… будем смотреть
Главная / Банки Украины 🏦 / Промэкономбанк 💰 / Отзывы о Промэкономбанке 📝

На странице вы можете ознакомится с отзывами о Промэкономбанке, а также оставить комментарий о своем опыте сотрудничества с банком. Отзывы клиентов, помогут вам решить, в каком банке лучше разместить депозит, взять кредит наличными, открыть счет или просто обменять валюту. Если банки не дают вам кредит, возьмите займ онлайн в микрофинансовых организациях Украины.