pport22 pport22
2 марта 2016, 10:08
Я Г. Евгений Витальевич! Вчера 01.03.2016 года в 13.30 надо было снять с карточки 730 грн именно 730 грн! Пришел в киевское отделение ул. Васильковская, 2, в банкомате мелких купюр не было, обратился к сотруднице, она сказала, что касса выдает только от 40 000 грн, но я знаю, что у сотрудников есть терминалы на выдачу мелких наличных. Я попросил выдать мне деньги, но сотрудница (ее звали Надежда, с ее слов) напрочь отказа мне у выдачи денег! Рядом находится ПУМБ, но там тоже не было мелких купюр! Зная, что в банкоматы системы РАДИУС постоянно закладывают купюры от 50 грн, я настоятельно попросил мне все таки выдать 730 грн, но сотрудница заулыбалась и отказала! Пришлось ехать в ближайшее отделение Прокредитбанка на ул. Красноармейская, 24! Там мне без проблем выдали 730 грн!

Ввиду вышесказаного, учитывая неправомерные действия сотрудницы банка — Надежды, прошу компенсировать мне 8 грн (стоимость 2 жетонов на метро), которые мне пришлось потратить на поездку к отделению на ул. Красноармейская, 24, путем перевода на мой карточный счет 2625........8627.980! Это не считая морального неудобства!

IvanPetrov
IvanPetrov
12 марта 2016, 18:20
Иван
Не там просите. Обращайтесь на официальный сайт банка, там рассмотрят Вашу жалобу.
m0ps
m0ps