Первое впечатление не оказалось ошибочным.

Irin 22 июня 2010, 16:02
В начале весны мне пришлось промониторить несколько банков, т.к. собственником бизнеса и мной было принято решение сменить банк. Был счет в СВЕДБАНКЕ, кот. перестал категорически нас устраивать. По нескольким параметрам проанализировали условия, предоставляемые банками, которые вошли в наш список. Далее я посетила по очереди пять банков. Впечатления были очень разнообразны. Начиная от суржика сотрудников и маникюра как у кондуктора, заканчивая удивлением по поводу вопроса о мультивалютного счета и операций с аккредитивами.
Отделение ПроКредитБанка, кот. находится на углу пр.Победы и ул. Туполева произвело самое приятное впечатление. Понравилось все. Спокойная, благоприятная атмосфера, грамотные ответы на все вопросы, режим работы отделения (до 19час. и касса в том числе).
В других банках таблицы с тарифами, в лучшем случае могли положить в файлик, а то и так в руки совали. Здесь же все бумаги (в том числе и ознакомительный проспект о банке) сложили в фирменную папку. Эти внешние атрибуты свидетельствуют о корпоративной культуре. Дальнейшее наше сотрудничество только подтвердило наш правильный выбор. Любой вопрос решается легко. Посещение отделения тоже доставляет удовольствие. При минимуме сотрудников, даже не замечаешь сколько вопросов успеваешь решить.

Курс валют в Прокредит Банке

Курс валют в Прокредит Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Прокредит Банк / Отзывы о Прокредит Банке 📝 / Первое впечатление не оказалось ошибочным.