Первое впечатление не оказалось ошибочным.

Irin Irin
22 июня 2010, 16:02
В начале весны мне пришлось промониторить несколько банков, т.к. собственником бизнеса и мной было принято решение сменить банк. Был счет в СВЕДБАНКЕ, кот. перестал категорически нас устраивать. По нескольким параметрам проанализировали условия, предоставляемые банками, которые вошли в наш список. Далее я посетила по очереди пять банков. Впечатления были очень разнообразны. Начиная от суржика сотрудников и маникюра как у кондуктора, заканчивая удивлением по поводу вопроса о мультивалютного счета и операций с аккредитивами.
Отделение ПроКредитБанка, кот. находится на углу пр.Победы и ул. Туполева произвело самое приятное впечатление. Понравилось все. Спокойная, благоприятная атмосфера, грамотные ответы на все вопросы, режим работы отделения (до 19час. и касса в том числе).
В других банках таблицы с тарифами, в лучшем случае могли положить в файлик, а то и так в руки совали. Здесь же все бумаги (в том числе и ознакомительный проспект о банке) сложили в фирменную папку. Эти внешние атрибуты свидетельствуют о корпоративной культуре. Дальнейшее наше сотрудничество только подтвердило наш правильный выбор. Любой вопрос решается легко. Посещение отделения тоже доставляет удовольствие. При минимуме сотрудников, даже не замечаешь сколько вопросов успеваешь решить.