Что не говори, а увы!

Vivian73737 6 июля 2016, 14:43
Всем здравствуйте!
Можете не верить, но напишу одно. Я работала в двух банках, обслуживалась в четырех! Это конечно не показатель) Но лучше этого банка найти трудно! Да с ним тоже бывают трудности и он тоже мухлюет, но хотя бы более менее честно и завуалировано… а не за спиной и делая из тебя бомжа… И еще один не маловажный +. Много хороших сотрудников!

6 июля 2016, 15:04
Соседа тётя троюродного племянника по прадедушкиной линии тоже так говорит, действительно приватбанк самый лучший банк =)
sergunya73
sergunya73
6 июля 2016, 15:33
Отзыв — не более чем банальный вброс елея в уши от очередного свежерега.
kopot220
kopot220
6 июля 2016, 16:23
У Вас послужной список ого, в двух принимали участие мухлевках, а в четырех добавку к зарплате получали, понятно приват Вам по нраву.
aragorn2012
aragorn2012
6 июля 2016, 21:52
Это вы наверно работаю в привате мухлевали завуалировано, а обычно в привате это делается в открытую
Sergei111T
Sergei111T
7 июля 2016, 11:35
Среди палачей НКВД тоже было «Много хороших сотрудников!»…
7 июля 2016, 21:29
Подтверждаю…

И за более чем десятилетний период сотрудничества с этим банком всегда удавалось решать периодически возникающие вопросы и проблемы.

Возможно мне просто везёт на хороших людей и квалифицированных специалистов. :)
7 июля 2016, 21:55
Что вы подтверждаете, что он «мухлюет, но хотя бы более менее честно и завуалировано»? А на счет «везет», то есть пословица — ворон ворону глаз не выклюет. :)
7 июля 2016, 23:27
«Что вы подтверждаете»

Специально для вас могу и процитировать:

«В Приватбанке работает достаточно много квалифицированных и толковых специалистов по всем направлениям.»

А в остальном, у большинства пенсионеров предвзятое отношение к работающей молодёжи.

«Если бы молодость знала, если бы старость могла».
7 июля 2016, 23:38
«Специально для вас могу и процитировать»
Кого процитировать? Самого себя? Вы комментируете ТС, а у неё есть приведенная мною выдержка, которую вы подтверждаете. Если вы «Подтверждаете...», что-то другое из текста Vivian73737, то хотя бы выделите эту часть в виде цитаты, как вы зачастую это делаете. Здесь экстрасенсов кроме вас нет.:)
7 июля 2016, 23:42
Вам нужна цитата именно из сообщения ТС, пожалуйста:

«Но лучше этого банка найти трудно!»
8 июля 2016, 0:07
Благодарю, и даже соглашусь с Вами, что Приват обладает рядом положительных качеств, но негативные отзывы о банке тоже не на пустом месте появляются, в некоторых случаях Приват ставит себя выше закона. Печально, что банк, который «мухлюет», одновременно — «лучше этого банка найти трудно!»
8 июля 2016, 0:45
Дело в том, что ни вы ни другие критики Приватбанка не хотят видеть очевидных вещей и реальной статистики.
Берём три банка и по ним всего два показателя — количество активных платёжных карт и количество всех отзывов на сайте минфин и выпишем цифры:
Приват = 15 950 335 (карт), 8085 (отзывов)
Альфа = 934 372 (карт), 1622 (отзывов)
ПУМБ = 679 777 (карт), 810 (отзывов)

Если разделить общее количество активных карт на общее количество отзывов, то мы получим количество клиентов банка на один отзыв. Чем меньше это число, тем больше проблем и жалоб клиентов, ведь положительных отзывов ничтожно мало по всем банкам.

Итого получаем:

Приват = 1972
Альфа = 576
ПУМБ = 839

Выводы делайте сами…
8 июля 2016, 0:59
Это Вы не можете понять, что если банк «мухлюет», то являясь самым крупным банком, он обманет большее кол-во людей. И расчеты приведенные Вами только это подтверждают. Да, он лучший из худших, и когда я писал, что «мне печально», то и подразумевал, что других, не «мухлюющих» банков, у нас просто нет.