terry shark terry shark
5 июля 2016, 0:19
Приват Банк заблокировал мою карту и не выдаёт мои деньги.
Я пенсионер. Гражданин Украины. Прописан в посёлке Красногригориевка, Днепропетровской Области.
Я продал квартиру в Крыму и поставил на валютный счёт в Приват Банке 60,000 Американских долларов. После Аннексии Крыма мой счет был заблокирован Приват Банком. В данный момент я живу в посёлке Красногригориевка, Днепропетровской Области. Банк не выдает мне мой деньги и не говорит причину отказа. Мне очен нужны деньги на лечение. Спасибо.

5 июля 2016, 0:58
Капитан Очевидность подсказывает — приватбанк будет неделю/месяц/год/бесконечно бесплатно попользоваться вашими 60000$ — поэтому вам заблокировали карту и поэтому вам не выдают деньги.

вы же не боретесь за свои права, вы же не отстаиваете свои права. кроме писанины в Интернете вы не сделали ничего, в полицию письменно не обращались, в НБУ письменно не обращались, в суд письменно не обращались, к своему Народному Депутату письменно не обращались, в свою администрацию письменно не обращались, никуда письменно не обращались… возраст не помеха, у вас есть наследники которые должна взбодрить приватбанк. но никто ничего не делает.

вы сами позволяете о себя вытирать ноги, вы сами позволяете вас обманывать, и при этом остаетесь терпилой. терпилой клиентом приватбанка. какие претензии? мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус.

а для тех, кто способен не только слезы лить в Интернете, есть суд. все просто, люди обращаются в суд и выигрывают дела у приватбанка. вот человек описал инструкцию minfin.com.ua/company/privatbank/review/98277/

вот примеры
www.reyestr.court.gov.ua/Review/54972524
www.reyestr.court.gov.ua/Review/49375070
5 июля 2016, 9:17
Максим, Запорожье
Так подождите? раньше вы были прописаны в крыму? открывали счет в крыму? После этого вы решили продать квартиру в крыму и перепрописались в днепропетровской области? Правильно я понимаю? Если я правильно понял, то все вопросы к путину.
Если же всегда были прописаны в днепропетровской области, открывали там счет, и просто была квартира в крыму лишняя и ее продали, то тогда боритесь в судах и т.д.
20 июля 2016, 19:28
Обоснуйте, как аннексия крыма относится к беспределу приватбанка. Человек — беженец, там даже не остался, что никак не меняет ситуацию, тем не менее.
terry shark
terry shark
6 июля 2016, 0:00
Спасибо.
6 июля 2016, 8:59
Максим, Запорожье
Понятно. так и не ответили. Значит есть что скрывать
20 июля 2016, 19:29
Защитники привата на зарплате пытаются ее отрабатывать)
20 июля 2016, 19:31
Автор, вам нужно не теряя времени срочно обратиться в суд. По месту своего жительства, иск о защите прав потребителей. Суд. сбор согласно последним постановлениям платить все — таки не надо. Вам скинуть образец искового заявления?