приватбанк живет по своим законам!

bi200275 2 июля 2016, 18:39
приватбанк живет по своим законам, им заблокировать вашу пенсионную карту, или ваш карточный счет с личными средствами не говоря уже о кредитном лимите раз плюнуть. Без объяснения и возможности узнать истинную причину лишения вас собственных средств. Внимание пенсионеров и всех граждан! Перед тем как открыть счет в приватбанке стоит хорошо подумать!

2 июля 2016, 18:55
Дык не только Приват по своим законам живёт но и многие другие банки. Пока свою историю не напишите (как именно Приветбанк Вас обидел) то никто ничего не посоветует, модератор не отзовётся, а Вас будут считать тролем который проходил мимо и решил оклеветать без всякой причины хороший банк.
2 июля 2016, 19:12
Ну да. пенсионную карту заблокировал без причин Смешно. С пенсионной карточки надо только пенсию снимать и оплачивать счета/покупки, но никак не то, чем вы занимались.
2 июля 2016, 19:26
Максим, а чем ТС занимается?
2 июля 2016, 19:44
А ТС всё свалил в одну большую кучу и кредитный лимит и пенсионную карту — что по факту противоречит одно другому…
и конечно он забыл указать свою принадлежность (по прописке) к зоне АТО.
А Приватбанк очень не любит донецкий регион — ведь там уничтожалось не только имущество и ТМЦ банка, но грабили и убивали сотрудников банка и инкассаторов…
2 июля 2016, 19:58
Нет принадлежности к зоне АТО.
2 июля 2016, 20:05
А каким боком кредитный лимит к вашей пенсионной карте?
2 июля 2016, 20:20
Вы как работник банка должны знать, что вместе с картой для выплат выдают кредитную карту и не надо тут комедию разыгрывать.
2 июля 2016, 20:30
Значит пенсионная КДВ — это для получения пенсии, а универсальная кредитка — это для души. И в один прекрасный момент Приватбанк вам порезал кредитный лимит и заблокировал все карты.

нет никаких проблем…

Я всем пенсионерам настоятельно рекомендую для пенсионных выплат пользоваться услугами исключительно Ощадбанка, ну а приватоненавистникам отдельное предложение — Проминвестбанк…
22 июля 2016, 17:53
Причем заставляют брать ее тоже незаконно. Приват — это кладезь практики для юриста — сплошной беспредел
18 августа 2016, 13:21
С пенсией — только на укрпочту или в Ощадбанк.
2 июля 2016, 19:39
Максим казачок от привата!
2 июля 2016, 20:04
В Привате больше 16 миллионов активных карт украинцев — так что любителей Привата как и его недоброжелателей хватает с головой…
3 июля 2016, 14:33
Казачки не пишут плохих отзывов, а они у меня были (можете поискать, не так давно было). Ну если вы сюда написали, значит вы хотите совета или помощи. Правильно? Пенсионная карта: снимать деньги, оплачивать покупки, лекарства, счета. Универсальная карта с кредитным лимитом: оплачивать покупки, лекарства, счета, снимать деньги (дорого, но тоже можно). И вот теперь вопрос: что еще вы делали, кроме перечисленного мною? Ответьте, если хотите услышать совет или получить помощь.
dikyyy
dikyyy
4 июля 2016, 8:48
А поговорить??? Надо ж сказать какой Приват плохой и предупредить всех пенсионеров
20 июля 2016, 19:32
100% приватовский работник
PrivatBankQM
PrivatBankQM
3 июля 2016, 17:35
Здравствуйте!
20 июля 2016, 19:33
Тут нечего думать — не открывайте тут счета ни в коем случае. Отдали привату деньги — скажите им до свидания.
23 июля 2016, 12:25
Данило Гендеровський
Подскажите, в каком банке можно открывать счета, если в Привате нельзя ни под каким предлогом?
23 июля 2016, 22:31
ИМХО. Банки с реальным (а не фиктивным иностранным капиталом). Укрсиб, Юникредит, Креди Агриколь, Альфабанк на крайний случай.
24 июля 2016, 10:57
Альфа-банк и Юникредит не очень подпадают под ваше определение — «не фиктивный иностранный капитал»…

А почему ОТП и Правекс не озвучили — забыли или считаете их проблемными?
28 июля 2016, 15:57
Говорю только о тех. с кем работал. Кредобанк еще, но это по отзывам друзей
krumbv
krumbv
18 августа 2016, 12:50
Одни тролли собрались. Надоели, агрофобы!!! Я сам друзей отправляю в Ощадбанк со словами «назад в будущее». На данный момент все вернулись. Альтернативы привату нет, пока что. Если замочит правительство, ну что же «назад в будущее»

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / приватбанк живет по своим законам!