Благотворительный взнос- подозрительная операция!

Olenq 30 июня 2016, 16:34
Вчера решила воспользоваться услугой приват банка в своем аккаунте и перечислить благотворительный взнос в Таблеточки, там как раз есть опция выбора перечисление благотворительности, т.е уже все реквизиты внесены САМИМ БАНКОМ, надо только выбрать кому перечисляешь и сколько. Вот я отправила 1000 грн на реквизиты Таблеточки, после чего мне срочным образом написали, что я должна срочно подтвердить правдивость платежа, выслать на какой-то их сайт свое фото (возможно это редкость для привата благотворительность и они хотят знать в лицо таких людей:)))), после чего мне позвонили из службы безопасности и сообщили, что мой платеж попал в подозрительные операции, что мне надо звонить, что-то кому-то доказывать, в итоге мне заблокировали мой аккаунт, так как операция подозрительная и я видимо шахрай, который не ответил на все вопросы их службы безопасности. Т.е.- банк прописывает САМ РЕКВИЗИТЫ, КОТОРЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ ПОДОЗРИТЕЛЬНЫМИ????? И БЛОКИРУЕТ АККАУНТЫ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ХОТЯТ ПЕРЕЧИСЛИТЬ СРЕДСТВА НА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ РЕКВИЗИТОВ ИМИ ЖЕ ВНЕСЕННЫХ?!!! Только мне кажется, что это неадекватное поведение со стороны банка?

30 июня 2016, 16:51
Действительно странно…
Очень интересно узнать чем закончится…
30 июня 2016, 18:13
Только мне кажется, что это неадекватное поведение со стороны банка?
***
это не только вы так считаете, это очевидно что поведение приватбанка дурацкое и противозаконное. но приватбанк может себе это позволить и будет себе это позволять в дальнейшем. делайте выводы.
30 июня 2016, 19:00
Блин да собери ты уже банду да напади на отделения, я же вижу что не терпится:)
30 июня 2016, 19:41
Я добропорядочный законопослушный гражданин.

вместо кражи и грабежей разумнее использовать судебные решения и действующие законы =)
30 июня 2016, 20:54
«законопослушный гражданин» — в голове сразу одноименный фильм с Джерардом Батлером в главной роли.
30 июня 2016, 23:56
Крутой фильм кстати) я за него болел
30 июня 2016, 20:55
А что, хорошая схема. 1000 замораживают до выяснения, в итоге ничего не выясняют и забирают её себе.
PrivatBankQM
PrivatBankQM
30 июня 2016, 20:59
Здравствуйте!
Xotabi4
Xotabi4
1 июля 2016, 12:57
Да, вот так и спешите творить добро. Он как оборачивается доброе дело.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Благотворительный взнос- подозрительная операция!