Удобный сервис

lava 30 июня 2016, 12:46
Приятно удивлена услугами Приватбанка. В час пик без проблем вызвали такси. Для поездки поездом не могла купить билеты с местом на нижнюю полку. Оформила заявку на Приват24, перезвонили и купила нужные билеты. Очень удобно оплачивать комуналку и пополнение мобильных. В нужный момент, очень удобно использовать кредитку. Спасибо.

30 июня 2016, 14:13
Бот… а жаль(
*мои извинения если вы все же ответите:)
1 июля 2016, 9:36
А в чем выражается ботство? В П24 нельзя купить билеты? оставить заявку на интересующие места? коммуналку оплатить? телефон пополнить?
Кредиткой и такси не пользуюсь, поэтому понятия не имею, как там и что, но, представьте, там еще билеты можно на концерт купить, причем ассоциативно: вбила «Muse» в адресной строке, и сразу выскочила дата, время и место. Правда, интерфейс для выбора мест ужасно неудобный(
И чтоб два раза не вставать: классно пополнять депозит по безналу, переводя нацвалюту в ненац) Хотела оставить положительный отзыв об этом и еще об одной вещи, но как раз в тот день на Минфине появился отзыв об ошибочном визите «коллекторов», попортивших человеку нервы и дверь, и реакция банка была такой мерзкой, что раздумала.
Не все, кто хвалит, боты.
4 июля 2016, 9:20
Я не по тому сужу. А по дате регистрации. Вот вас я сразу определил как порядочную:)

1. Заявку на места можно оставить — и прийдет на почту или автоматом закупятся?
Не использовал такую штуку. Покупал на сайте «booking.uz.gov.ua/». (там еще фича есть что видно как ктото другой тоже места выбирает в онлайне). Но если есть такая фича — имеет смысл подумать.

2. Можно пополнить депозит по безналу? (Я слишком поздно начал пользоваться всякими такими штуками — раньше помню было выгодно, курс хороший, потом кажется заблокировали). А забирать долларами потом?
4 июля 2016, 9:30
1. Когда появляются места, банк перезванивает.

2. Курс лучше, чем если покупать в отделении, потому что не платить в ПФ (2%, кажется?), а отличается всего на копейку-две. Забирать как обычный валютный, вы же его и пополняете.
4 июля 2016, 9:32
СТОП. Что? без комисии 2%????
4 июля 2016, 9:23
Конечно при таком переводе теряется… 0.5 грн на каждом долларе… менялы наше все...:)
MykolaA
MykolaA
30 июня 2016, 15:10
«Приятно удивлена услугами Приватбанка.» — легко можно продолжить:
— не было мест в поезде — банк предоставил свой вагон;
— не было свободных такси — банк предоставил Лексус управляющего;
— не было билетов на рейс — банк предоставил борт председателя.
Напрашивается вопрос: зачем банку лицензия на банковскую деятельность?
PrivatBankQM
PrivatBankQM
30 июня 2016, 16:15
Lava, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв!
Мы стараемся обеспечить максимально удобный сервис, с помощью которого наши Клиенты смогут комфортно чувствовать себя в любой ситуации. Довольный Клиент – это показатель нашей работы, и мы рады видеть, что затрачиваемые нами усилия дают свои плоды.
3 июля 2016, 13:29
Только не забудьте, оплата за такси банк берет некий процент от суммы, плюс процент за пополнения киевстар(где на официальном сайте киевстар без %), и коммуналка также с %… Приват24 создан для заработка а не для удобства)
4 июля 2016, 8:12
Коммуналка без комиссии, не выдумывайте.
4 июля 2016, 15:17
Конечно:D