как оформить chargeback на бумаге?

makssss 22 июня 2016, 9:50
Отделение по адресу: Запорожье, бул. Винтера, 26
У кого получалось оформить chargeback на бумаге в отделении? Не через чат, не через 3700, ни через электронную заявку в отделении, а именно на бумаге и чтобы её зарегистрировали?? Возможно ли такое? Или только заказным письмом с уведомлением отправлять?

22 июня 2016, 10:19
На бумаге чтобы зарегистрировали — я так пробовал сделать в отделении, только другой документ о закрытии счетов, но суть схожая ничего в отделениях на бумаге с печатью не регистрируют.

почтой ценным с описью с уведомлением о вручении отправил еще в октябре 2015 до сих пор жду ответа =) чёт не торопятся отвечать
22 июня 2016, 10:31
Понятно (( как же тогда в мастеркард пожаловаться.
PrivatBankQM
PrivatBankQM
22 июня 2016, 10:46
Makssss, добрый день!
По сбойному платежу, когда сумма списана, подать заявку на возврат возможно по телефону 3700, по обращению в чат-онлайн, по обращению на нашу почту help@pb.ua.
ValentinTS
ValentinTS
23 июня 2016, 9:22
Недавно была та же проблема, хотел уже тоже ити в Банк брать форму. Пускай они сами сделают. Мне apple не хотел верать 800 баксов, через 3 дня как я обратился в приват пришло сообщение о том что аппл запустили процес Рефанда. А в общем то нужно ити в Банк и просить заявление на чаржбек по форме ПМС, если они не предоставят (а они не предоставят) попроси администратора и пускай он(а) пишет письменный отказ, это выливаешь в главный офис Виза или МС, ну на почту им. И ждешь.
24 июня 2016, 1:10
Они не предоставят заявление по форме международной платежной системы, они не напишут письменный отказ. приватбанку плевать на Законы Украины. я прямо в отделение вызывал с телефона 102 полицию, новые модные патрульные полицейские приехали руками разводят ну мы зафиксировали всё а дальше вам это в суд, мы пресечь правонарушение не умеем и не можем.
24 июня 2016, 12:56
Вот-вот. Привату пофиг на всё это. А куда пожаловаться в мастеркард я так и не понял. Зашел на сайт маскеркарда, там есть американские телефоны, и есть укр.поддержка, позвонил в укр., сказали что они занимаются только бонусами и акциями, мы тут не при делах.