ПРИВАТ МОШЕННИКИ В САМОМ БАНКЕ!!!

Ірина Цуркан 8 июня 2016, 12:54
После того как приват не смог ответить на мои вопросы а просто отключился от диалога и даже копию на мою почту не отправил, начались непонятные попытки оплаты в интернете с моей карты!!!
Номер карты еще можно узнать, а вот дату выпуска знают только в банке!
Так что сегодня закрываю все отношения с банком мошенников!

8 июня 2016, 13:04
Сегодня закрываю все отношения с банком
***
опубликуйте ваши результаты, какие будут успехи в закрытии всех правоотношений. вы документы с печатью и подписью приватбанка о закрытии счетов сперва попробуйте получить =)
sawaya
sawaya
8 июня 2016, 13:20
В чате тоже живые люди работают — не надо было хамить оператору:) Месть:)
Paradigm
Paradigm
8 июня 2016, 13:48
А зачем мошенникам дата выпуска карты?
8 июня 2016, 14:24
С не отправкой на почту очень интересно там как ни крути а окошко появляется) или появилось вы галку тыкнули но не отправило?
sergunya73
sergunya73
8 июня 2016, 16:33
«там как ни крути»
По частоте проявления примерно одинаково:
— чат просто «схлопывается»
— ставишь галочку — в почте «шиш»
— ставишь галочку — в почте всё ОК.
9 июня 2016, 13:37
Удивил, ни разу не замечал, может редко пользуюсь)
daniil2727
daniil2727
9 июня 2016, 0:07
Если какие то проблемы, в чате формирируют заявку в БОК. Что то доказывать в чате оператору БЕСПОЛЕЗНО, ты как с роботом говоришь или виртуальным интеллектом…
Но вприцпепи он-оператор вам ничем помочь не сможет, он только принимает информацию и даёт ответ. Нет прав для возврата списанных ошибочно процентов и т.д. Это делают другие сотрудники.
PrivatBankQM
PrivatBankQM
9 июня 2016, 17:00
Здравствуйте!
9 июня 2016, 23:27
Все карты закрыты, печати и подписи мне ненужны, кредитов у меня в этом лохобанке не было, а на все про все ушло 1,5 часа и все карты были обналичены и закрыты.
9 июня 2016, 23:27
Кстати письмо для банка тоже отправлено, посмотрим что будет дальше.
Здесь отпишусь обязательно!
Роман Норіс
Роман Норіс
10 июня 2016, 13:02
В суд подавайте, навіть не думайте в них нічого просити, вони ж з себе відповідальність «скидують завжди», в такому випадку краще звичайно було підключити камеру, або зробити відеозйомку з телефону, але також можна щось довести.
12 июня 2016, 13:13
С адвокатом я консультировалась пару лет назад, и по привату был четкий ответ, что даже в 100% выигрышной ситуации привату присудят разве что перемирие, а могут и вообще оправдать. Вот такое в нас ПРАВОсудие. Так что иллюзий по этому поводу я не испытываю.
SlawaS
SlawaS
10 июня 2016, 2:32
Дату выпуска карты может украсть кардер при помощи взлома почты или фейкового платёжного сайта, через который Вы по неосторожности провели платёж.
Можно логически вычислить по дате окончания старой карты. Можно просто на секунду увидеть оригинальную карту или её копию. Вариантов очень много.
Копию чата отправляет программа, ей до Ваших отношений с банком дела нет.
Если у Вас есть подозрение, что Вашей картой могут воспользоваться мошенники, заблокируйте её в течение пары минут и всё.
Мало верится во вселенский сговор операторов, компьютерных программ, менеджера, эмитирующего карту и кардеров, если речь не идёт о хотя бы паре миллионов долларов.
12 июня 2016, 12:52
Здесь скорее сыграл роль человеческий фактор. Как пользоваться картой я прекрасно знаю, и оплаты проводила исключительно через приват 24.
А вот операторы которых ткнули носом в их некомпетентность, да еще и по законам Украины по защите прав потребителей, вполне могли начать пакостить, и не ради съема денег, а просто из гомнистости.
Карту я вовремя заблокировала.