Развод от привата

Ljudmila Kolesnik 4 июня 2016, 20:30
Отделение по адресу: Киев, пл. Соломенская, 2
Будьте очень бдительны, сотрудники банка оформляют договора рассрочки, при наличии у вас кредитки на ОЧЕНЬ выгодных условиях для банка 6,9% в месяц, вместо действующих 3,9% по карте. Вас только проинформируют, о том что вы можете воспользоватся, а платить уже нужно и по рассрочке и по кредитке. Ужасно, что вы действуете на незнании людей, по телефону, не даете возможности ознакомится с договором, пусть даже напечатанным самым маленьким шрифтом ))). Хотя по этому продукту у вас и договор не предусмотрен. Не смотря на действие закона N1822-VI 10.02.2010 о запрете финансовым учреждениям в одностороннем порядке увеличивать размер процентов и других платежей, предусмотренных кредитным договором.
Какой же вы, господин Дубилет, патриот? Вы любите Украину? А украинцев......?
Не советую пользоваться услугами Приватбанка ни друзьям ни врагам!

4 июня 2016, 20:49
Вот только стоит Президенту Украины один раз похвалить Приватбанк, сразу появляется толпа недовольных граждан, которые недовольны всем — банком, сотрудниками, условиями обслуживания и вообще жизнью в этой стране.
и как на это реагировать, только стандартной фразой: не нравиться — не пользуйтесь.
4 июня 2016, 21:02
Президент не хвалил, он сказал:«Сегодня никаких угроз существованию ПриватБанка нет.»
и ключевое слово здесь «Сегодня».
4 июня 2016, 21:29
Значит ли это, что он не против или просто не возражает или всего-лишь рекомендует своим друзьям, врагам и просто посторонним лицам воспользоваться услугами Приватбанка хотя-бы «Сегодня».
4 июня 2016, 22:03
Сомнительное предположение…
Он же высказался сразу после встречи с владельцем банка. Или вы не знакомы с уровнем коррупции в нашей стране?
4 июня 2016, 22:55
Я думаю, что в воскресенье надо пойти в церковь, купить свечку, зажечь её, постоять с понуро опущенной головой, пару раз прошептать «прости господи» и к понедельнику все грехи будут отпущены и прощены.
Начинаем жизнь с чистого листа, но не забываем периодически грешить, ведь если не согрешишь, то и не покаешься.

Если Привату ни сегодня ни в понедельник ничего не грозит, то я и дальше буду продолжать с ним работать.
А вы можете заняться лексическим разбором сообщения президента и по ходу публично вскрыть двойной и тройной смысл некоторых фраз, как вы их понимаете на своём вербальном уровне.
4 июня 2016, 23:20
И новости периодически читайте, у нас, клиентов привата, один финиш
4 июня 2016, 23:22
Я не о вас, вы же им не являетесь)
PrivatBankQM
PrivatBankQM
5 июня 2016, 12:07
Здравствуйте!
Наш банк не навязывает, а предлагает клиентам вариант перевода задолженности по кредитному лимиту на отдельный счет мгновенной рассрочки, после которого кредитный лимит полностью возобновляется. И только после уведомления клиента о условиях и согласия, услуга может быть подключена.
Damned
Damned
5 июня 2016, 13:55
«И только после уведомления клиента о условиях и согласия, услуга может быть подключена.»
А каким образом клиент должен дать свое согласие, интересует сама процедура?
5 июня 2016, 21:46
Банк уведомляет клиентов о 4% комиссии за списания платежа с кредитки, а потом еще и начислении 3,9% в месяц по кредитке? Кто- то рассказывает по телефону о том, что на один платеж банк будет начислять трижды комиссию???? Меня не уведомляли. Я не давала согласия на кредитную кабалу. Как вы можете подтвердить мое согласие, есть моя подпись? или для привата «да» в телефонной трубке, а может кивок головой важнее подписи клиента????
Я не согласна что это ««услуга»» разве только медвежья, это кредитный продукт банка, условия которого должны быть изложены в договоре.
А если банк считает это услугой, то уверяю вас в такой «услуге» я не нуждаюсь, если ее можно ПОДКЛЮЧИТЬ по телефону, то прошу по телефону и ОТКЛЮЧИТЬ!!!
6 июня 2016, 19:16
ПиватБанк прошу комментарий об условиях отказа от предоставленной услуги мгновенная рассрочка, они ведь существуют??? я же могу отказаться от вашей услуги????
Хочу понимать процедуру.
StremBank
StremBank
11 июля 2016, 11:00
Кстати о каком «новом лимите» для платины сейчас идет речь? А то ваш «персональный банкир» общается со мной дословно вот копирую «пришло сообщение, о том что карта вам уже не бесплатно будет Комиссия будет списываться 160 гр Закрываем?»
Наверное из космоса сообщения приходят, и через персональных банкиров их уже портируют до всяких там простых смертных…