devas devas
17 мая 2016, 17:05
Работаю на своей земле.Имею в личной собствнности землю(20га), трактор, навесное оборудование, автомобиль, дом и т.д. Для срочной закупки семян и топлива решил взять небольшой кредит до 10тыс. грн. В банке сказали что это возможно-оформили кредитную карту а кредит не дали потому что официально не работаю. Вопрос-зачем было оформлять кредитку если кредит давать не собирались? В результате потратил пол дня.А теперь еще надо тратить время для того чтоб анулировать карточку.

17 мая 2016, 17:12
Devas, добрый день!
Размер кредитного лимита устанавливается для каждого клиента индивидуально и зависит от множества факторов, например, как:
— Наличие справки о доходах, загранпаспорта или документов, подтверждающих владение имуществом;
— Кредитная история в ПриватБанке и в УБКИ ( ubki.ua/ )
— Наличие депозитов, текущих счетов, платежей, других продуктов ПриватБанка и т.п.

Вы сможете самостоятельно подать в Приват24 заявку для рассмотрения возможности изменения кредитного лимита. Заявка подается с помощью меню «Мои счета — Управление картой/счетом — Лимиты — Кредитный лимит» или на странице https://limit.pb.ua/.
C уважением, ПриватБанк.
17 мая 2016, 19:55
devas
Вот и напишите все это на своем сайте!!! А то написано что для получения карты «Универсальная» нужен только паспорт и инд.код.И в рекламных буклетах напишите что только после того как вам оформят карточку, и только после того как вы ответите на кучу вопросов (45мин)-банк будет думать понравились вы или нет.
19 мая 2016, 18:25
Devas, здравствуйте!
На нашем сайте указаны факты, которые влияют на кредитный лимит Клиентов. Эта информация есть на странице «Платежные карты»-«Карта Универсальная».

sanch ☺
sanch ☺
17 мая 2016, 18:41
琚 灏
Что бы Вы попали в капкан договорных условий, которые Вам навряд ли предоставили. Теперь, что бы правильно закрыть счета, Вам понадобиться потратить свое время и деньги.
21 мая 2016, 18:03
А теперь еще надо тратить время для того чтоб анулировать карточку
***
ахахах, Вы так грозно кидаетесь словами про аннулировать. я ставлю 100$ что ничего никто не закроет в ближайшие три года