Заблокировали карту!!! Без разбирательства!

Дима Николаев Дима Николаев
6 мая 2016, 17:23
Уже месяц пытаюсь достучаться до ПриватБанка!!! в одностоннем порядке заблокировали карту! Попытка выяснения обстоятельств заканчивается посыланием в правоохранительные органы! Это беспредел! Как только я узнал о блокировке карты — обратился в приватбанк, чтобы выяснить причину — но ответ был — мошенничество, разбираться кто что и когда банк не хотел со мной так точно. Я нашел людей переводивших деньги на мою карту, с ними все выяснил, претензий ко мне НЕТ! Но карта заблокирована и дальше по какой причине, вопрос. Банк конечно не знает, что претензий нет, потому что разбираться никто не разбирается в ситуации.

Писал и на help@pb.ua и куда не писал. Смысла пока 0.

Так же являюсь более 6 лет клиентом, имею депозиты, счета. никогда не занимался мошенничеством и подобными вещами. Такого отношения к себе от Банка не ожидал!

marik66
marik66
6 мая 2016, 18:39
Так Приват ничего не объясняет. Банк считает, что Вы ознакомлены с Условиями и правилами предоставления банковских услуг, в чём и расписывались, когда стали клиентом банка и сознательно нарушаете п. 1.1.2.1.2 и п. 1.1.2.1.4, поэтому заблочил карту (а может и не одну...) БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ ПО СМС на основании п. 2.1.8.7 этих Правил. Такая у него (Привата) инструкция…
6 мая 2016, 20:05
Уважаемый Автор!
Уточните, пожалуйста, электронный адрес, с которого было адресовано Ваше обращение на почту help@pb.ua, чтобы мы могли помочь в решении Вашего вопроса.
makssss
makssss
11 мая 2016, 11:41
Максим, Запорожье
Люди вам переводили деньги в качестве «помощи» или за товар? Если первое- тут уже вам лучше знать где мошенничество. Если за товар — пусть продавец позвонит в ПБ и скажет что претензий нет, в итоге разблокируют, но учитывая что банк про правоохранительные органы говорит, то думаю тут первый вариант и вы что-то скрываете.
Данило Гендеровський
Данило Гендеровський
21 мая 2016, 14:59
Автор, отпишите, какова ситуация сегодня? Вам дали доступ к деньгам?