Сняли деньги с карточки, но счет не пополнили

35735 21 апреля 2016, 15:11
Отделение по адресу: Киев, ул. Подлесная, 3
Моя любовь к данному банку началась еще 8 лет назад, когда он незаконно открывал какие-то конторы где выдавали кредиты малолеткам. С огромными процентами. Потом эти конторки куда-то испарились. А деньги пришлось отдавать огромные. Зимой, у знакомой в банкомате сняло с карточки 600 грн и нифига не выдало. До сих пор разбирается. И вот, буквально недавно родственник рассказал, что у привата какие-то проблемы. Деньги на карту не приходят и т.д. Я как-то об этом забыла. И в пятницу, 15.04.16 я стала пополнять счет инернета на сумму 95 грн. В конце операции мне написали: ошибка, повторите еще раз. Но деньги то сняли! Я позвонила в колл-центр, мне сказали, что деньги до конца дня прийдут. Ничего не пришло. Позвонила в понедельник. Мне сказали подождать три дня. Позвонила сегодня, в четверг. Мне сказали, что на протяжении месяца разберутся. Это что прикол?)) Да, 95 грн — это не большая сумма. Но из-за того, что банк меня надурачил мягко говоря, я от него просто откажусь. в принципе пользовалась карточкой только потому, что рядом нету банкоматов других банков.

21 апреля 2016, 16:05
Им штраф надо отдавать, вот и воруют)(шутка конечно). Но не про штраф https://news.mail.ru/economics/25543989/?frommail=1
sanch ☺
sanch ☺
21 апреля 2016, 18:45
Если несовершеннолетнему (до 18-ти лет) выдали кредит, то он может смело забить на этот кредит. И только по решению суда вернуть взятую сумму. По сути это не кредит, а займ, без каких либо %, пеню и штрафов. ГКУ в помощь.
22 апреля 2016, 10:20
Если бы я в 17 лет была такая умная как сейчас, то послала бы их куда подальше:)
22 апреля 2016, 21:06
Всё верно, кредит до 18 лет выдается только с поручителями. А если втюхивать кредитки с лимитами, как приват, со стипендиальными картами то это не законно. Но им же план по кредитования выполнять надо.
PrivatBankQM
PrivatBankQM
21 апреля 2016, 20:08
Уважаемый Автор!
usik7244
usik7244
22 апреля 2016, 11:22
Вероятней всего ваша подруга утратила 600гр из-за своей невнимательности. Чтоб понять как — наберите в гугле ''мошенничества с банкоматами''. В ином случае ей бы давно вернули деньги

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Сняли деньги с карточки, но счет не пополнили