...Копилка - РАЗВОД ..!

midnightman4400 18 апреля 2016, 11:49
Отделение по адресу: Киев, ул. Княжий Затон, 11-А
Вчера пополнил депозит «Копилка» на 5000грн! На копилку упало 4950! В Приват24 в деталях о транзакции написано «Перевод на копилку 5000, комиссия — 0!» Звоню на 3700. Мол, так и так! В ответ Марина, оператор: да, комиссия 1%!!!

Я в ответ: за пополнение депозита уже комиссия взымается? Где уведомления об изменениях? М: Вам отправляли СМС. Я: не было СМС. М: Условия изменинились! Я: в приват24 указано «Комиссия 0!», М: Бывает, приносим извинения! Я: Мне ваши извинения не нужны, верните деньги! М: вернем, вам на какую карточку? Я: с комиссией? М: конечно без, приносим извинения. И т.д.

В итоге я предупредил, что в целях улучшения качества их него обслуживания я вел тоже запись разговора, которая будет вежливо распространена в соцсетях…

18 апреля 2016, 12:13
Не совсем понятно. Когда вы в финиках по-настоящему попали то реагировали намного сдержанней. А здесь всего-то делов — не пользуйтесь если она вам не нравится
Skyyks
Skyyks
19 апреля 2016, 11:17
Хорошая логика… не ходи к врачу, если он плохо лечит, не води ребенка в школу, если не нравится как учат, не покупай еду если не нравится качество…
может хватит рабского менталитета?
19 апреля 2016, 12:00
Странно, что плюсуют этот комент. Он противоречит сути сообщения. Не имеет значение, будет ли пользоваться Копилкой в дальнейшем лицо или нет, СЕЙЧАС он хочет вернуть списанные с него деньги как комиссия, поскольку не было предупреждения об этом.
19 апреля 2016, 13:53

Читаю на сайтe prostobank.ua ответ на вопрос: каким образом банки должны уведомлять об изменении тарифов?
Ответ: это может быть как письменное уведомление, так и информация на сайте или стендах в отделениях. Способ уведомления чётко зафиксирован в договоре.
В договорах Привата я нигде не нашёл пункта, где банк обязуется ПЕРСОНАЛЬНО извещать клиентов об изменении тарифов
19 апреля 2016, 14:15
Почитайте коменты «в приват24 указано «Комиссия 0!»»
соответственно речь идет об этом. нельзя постфактум списать любую сумму
19 апреля 2016, 15:02
Если так было — это недосмотр конечно. И все же в законе П24 не упоминается. Речь идёт об извещении на оф. сайте или стендах в отделениях. Все иное должно быть чётко прописано в договоре
18 апреля 2016, 13:13
Напишите, если вернут (поскольку в это слабо верится).
Уже было обсуждение этой неудачной комиссии.
PrivatBankQM
PrivatBankQM
18 апреля 2016, 14:54
Здравствуйте!
Уведомлении о комиссии «Комиссия 1% — за пополнение с карт «Универсальная», «Универсальная Gold», карты Юниора» находится прямо над кнопкой «Пополнить».
18 апреля 2016, 16:02
Я пополнял через андроид-приложение КОПИЛКА! Где там уведомления?????
18 апреля 2016, 16:04
Я хочу отменить данную операцию с возвращением денежных средств в полном объеме с комиссией на ту карту, с которой было осуществлено размещение депозита! Как мне это сделать?
19ALEX62
19ALEX62
18 апреля 2016, 18:00
Вчера было воскресенье, внести поправки не успели. А вообще плохо конечно что ввели комиссии, очень много «подводных камней».
18 апреля 2016, 18:06
В целях улучшения качества их него обслуживания я вел тоже запись разговора, которая будет вежливо распространена в соцсетях
===

маловато будет. вот например.
в целях улучшения качества обслуживания приватбанк я подал на них в суд чтобы прекратить все правоотношения и закрыть все счета :)