1% за пополнение копилки!!!

AnetSmilik 15 апреля 2016, 14:34
Я хочу пополнить СВОЮ копилку СВОИМИ средствами и за это я еще должна платить 1%!!!

Вам что совсем на своих клиентов наплевать!?!?

С этим новшеством карта универсальная теперь просто не нужна. Снять с нее свои средства через банкомат — 1%, перекинуть средства на карту для выплат — 1%, перекинуть на копилку и тут уже 1%!!! Сволочи Вы!!!

Я понимаю что за это новшество нужно благодарить это создание…

Но Вы бы могли не обращать на него никакого внимания. Из за одного человека, Вы издеваетесь над тысячами своих клиентов.

Поменяла о Вас свое мнение, ужас!!!

P.S. Карту универсальную буду вам возвращать, сами ей теперь пользуйтесь, мне она уже не нужна и думаю таких как я будет ооочень много…

Dmitrik7
Dmitrik7
15 апреля 2016, 14:52
Потому что нельзя быть хитро… других.
ИМХО.

Таких как Вы не будет ооочень много. Так как нужно просто 1% включить в свою наценку. И не более того.
15 апреля 2016, 14:54
Когда говорят хитро..., означает, что этот человек не догадался и попросту завидует.
15 апреля 2016, 15:08
Где Вы тут нашли хитро… ь, а?! Вы так пишете будто комбинация карта универсальная — копилка — карта для выплат было чем то сверхсекретным. А Ваш совет с включением 1% в наценку применим не во всех операциях, поэтому не нужно тут умничать если написать нечего…
aragorn2012
aragorn2012
15 апреля 2016, 15:07
Да уже слышали такую историю. Всё, халява закончилась. И всё из-за одного языкатого павиана
15 апреля 2016, 15:13

Что вы обналичивали раньше через копилку без комиссии, что Вы сейчас закроете карту и уйдете в другой банк — банк ничего не потеряет. Так как и раньше он с Вас по такой схеме ничего не имел.

Это хорошо. Давно было пора всем торгующим с Привата перемещаться в другие банки.
В ветке Привата стало бы тише и спокойней, в ветках других банков начнется:
блокировка банком карт с невозможностью забрать свои деньги
minfin.com.ua/company/oschadbank/review/93095/
некомпетентность сотрудников
minfin.com.ua/company/otp-bank/review/91236/
и так далее…
15 апреля 2016, 15:23
Ваше сообщение называется «абы ляпнуть», а толку — ноль!
И с чего Вы взяли что я «торгующая»?
— «и уйдете в другой банк — банк ничего не потеряет» банк потеряет клиента.
15 апреля 2016, 16:57
Ну тогда поведайте, не раскрывая подробностей, что за деньги неоднократно приходили Вам на Универсалку. Учитывая, что Вы их потом снимали через схему «копилка-карта для выплат».
Зарплата? Это вряд ли.
Окончившиеся депозиты? Через кассу или на КДВ.
Возврат долга ), мат помощь, торговля — с Универсалки на Универсалку или с карт других банков зачисление бесплатно.
Я Вас не осуждаю, сам пострадал от закрытия этой схемы. Правда в большинстве у меня на Универсалке уход на др Универсалки, терминалы, платежи в инете.
Клиент, который обходил комиссии банка, ему не интересен.
15 апреля 2016, 15:29
А в чем проблема? Где есть возможность, всегда рассчитываюсь картой. Разве что рынок и бабулька не принимают к оплате. Так есть соц карта для выплат, с нее безпроцентное снятие. Есть банки и с худшим условиями.
15 апреля 2016, 16:10
Если честно, я удивлена только тому, что эту схему не прикрыли раньше. Жаль, конечно, очень удобно было(
А Универсальная все равно нужна, там пополнение без комиссии.
15 апреля 2016, 16:40
Все верно, без комиссии. Но дальше что с ними делать, только через терминалы рассчитываться и все…
15 апреля 2016, 17:07
А разве этого мало? Терминалы есть практически везде.
15 апреля 2016, 17:10
Упс, простите, не сообразила сразу, я из большого города, привыкла уже к терминалам.
15 апреля 2016, 20:38
«Все верно, без комиссии. Но дальше что с ними делать»

Кредитную карту обычно пополняют для погашения кредита и выхода в ноль.

А вот что дальше делать с кредитной картой — решайте сами.
kriviyrih
kriviyrih
17 апреля 2016, 18:01
Карта универсальная очень удобная даже если не брать во внимание оплату частями и кредитный лимит бесплатный на 55 дней. Одну держу для покупок в магазине (комиссия ноль). Вторую для бизнеса (при поступлении средств комиссия 0 %). За копилку не знал, что была такая возможность с экономить 1 %. Ясно, если сейчас Приватбанк предлагает депозиты чистыми 17 % годовых, то 1 % хочется с экономить. Открывайте депозит обыкновенный в Приват24 ис целевой карты например на 1000 грн, на следующий день кладите на этот депозит вашу 1000 грн с карты универсальная, на третий день в приват24 закрывайте депозит. И все ваши 2000 грн вернутся на целевую карту. Так вы с экономите 1 %.
17 апреля 2016, 21:22
Как хорошо поете. Если бы банки раздавали бесплатные кредиты, то давно уже обанкротились. Если Вам говорят, что бесплатный, — значит есть подводные камни.
19ALEX62
19ALEX62
18 апреля 2016, 18:25
Совершенно с вами согласен. Бесплатного кредита не бывает! Это же не благотворительность.
18 апреля 2016, 18:35
Да не кредит это. Называется просто льготный период по кредитной карте. И такой период есть у многих банков. При покупке товара у нас есть срок в который следует вернуть деньги на счёт, а если не успели погасить за 55 дней, то тогда и будет процент за пользование. Ну а как банк пользуется нашими деньгами, это другой вопрос.
18 апреля 2016, 22:35
Бывают свои деньги и деньги банка, последние делятся на займ и кредит.
Хороший юрист в суде может доказать, что это не кредит, а займ. Т.е. никаких условий, пеню, штрафов и % ставки..., но мы не о этом.
Банк открыл Вам кредитную линию, Вы взяли больше денег, чем имели собственных на счете — это кредитные средства. Есть старая народная поговорка «бесплатный сыр, только в мышеловке».
18 апреля 2016, 21:10
«Если Вам говорят, что бесплатный, — значит есть подводные камни.»

Подводный камень в том, что даже на бесплатном для вас кредите банки зарабатывают свои комиссионные:
— если вы снимаете кредитные средства в банкомате — сразу платите комиссионные банку за снятие.
— если вы расплачиваетесь в торговой сети, то для вас всё бесплатно, но банк зарабатывает на торговой сети свои комиссионные, правда уже поскромнее, но чем больше оборот, тем больше процентный доход банка.
18 апреля 2016, 22:39
За пополнение?