Как ПриватБанк отбирает деньги у клиентов

1kate 15 апреля 2016, 12:43
Никогда!!! Никогда не связывайтесь с ‪#‎ПриватБанк‬ ом!!!
09.04 на свою карту через терминал закинула н-ную сумму, сегодня уже 15.04 — моих денег на карте нет!
Служба поддержки кормит завтраками с 09.04, каждый день обещали решить вопрос за 3-5 дней(по стандарту у них). Прошло 6… позвонила на линию, и о чудо! Теперь мне придется ждать «решения» по моему вопросу еще 30 дней! Итак, делаем вывод, #ПриватБанк занимается мошенничеством, по-другому назвать это не могу… У меня забрали личные средства, и не хотят отдавать в лучшем случае(!!!) месяц еще
+ их вечные траблы с системой ‪#‎Приват24‬, которую к стати у меня недавно взломали, за безопасностью вообще не следят
Ребята, обращайтесь в любой другой ‪#‎Банк‬, но только не в ‪#‎Приват‬!!! Учитесь на моих ошибках!

15 апреля 2016, 12:57
У вас взломали? Да их систему приват24 писал школьник, потому что только ленивый её не взламывал. Хотя банку так даже выгоднее, кто то взломал деньги с кредитки украл, а отдавать жертве.
15 апреля 2016, 14:58
Да простят меня пользыватели займусь плагиатом, как говорил один из форумчан( давно его невидно VIPKLIENT '' и тут я начинаю захищаты приват банк''
школьник писал? легко зламать?, а нука поделитесь опытом как это возможно без глости самого пользывателя именно этого приват 24, к моему неутишению приват держит штат очень граммотых специалистов как программистов так и юристов, и из за того что юристов куча приват и занимаеться мошенничеством, а вот если быть спреведливым то касаемо школьник взломает приват 24 или обьясните или признайте что вы лжец.
15 апреля 2016, 15:12
Послушайте, по поводу штата супер-пупер специалистов, это такая же лапша как и законность коллекторов в нашей стране. Они бы разорились на них, если вы понимаете зарплату хорошему специалисту(а у них якобы целый штат). Это делается с помощью написания скриптов умными программистами, потому не надо тут сильно кричать Просто почитайте форумы о программистике и хакерстве. Кстати в свое время моей девушке тоже взломали приват24.
15 апреля 2016, 17:17
Арадон, дело втом что историю с вашей девушкой я знаю и причем давно, вашу позицию я понимаю в целом и даже поддерживаю, но разница между вами и мной это у вас и у меня обида на приватбанка, я с ним сужусь( ради принципа понимаю что бестолку) НО у меня есть такая глупая черта как справедливость, к сожелению коломойский дейсвительно завладел всем днепропетровском и судами, коломойский держит огромнейший штат юристов и программистов, это правда, НО приват 24 написан давольно таки грамотно и я невстречал случая чтоб ктото его взломал без глупости самого пользывателя, то пароль переслали то по ссылке прошли, вы тут много написали но неответили на прямой вопрос! варианта 2 вариант 1 вы даете ссылку или еще чтото кто взломал приват 24 без глупости владельца вариант 2 вы признаете себя вруном
следуя вашим словам ''только ленивый ее невзломал" надеюсь вы неленивый и сможете ради доказания правоты взломать мой приват 24 могу даже фин номер написать и даже номер карты…
15 апреля 2016, 17:22
Дать ссылку? Вы думаете, что тот кто взламывает хотя бы страницу в Вк себя рекламирует и налево направо предлагает свои услуги? Не смешите.
15 апреля 2016, 17:34
Тфу ты, е мае, вы тут о школьников и неленивых распинались а сейчас о какойто рекламе говорите, вы мне ссылочку в сети дайте где ктото жалуеться что приват взломали и он неичем, и хватит выкручиваться, отвечайте за свои слова,, любой школьник, неленивый, а тут сразу задняя
15 апреля 2016, 17:46
Какая задняя? Ты что не понял, что «школьник сопливый» это метафора. Это не значит, что школьник реально может взломать, это означает что их система безопасности дырявая.
15 апреля 2016, 17:48
Вот поэтому я и говорю что дайте мне ссылку на жалобу что комуто взломали приват 24 приэтом от поглупости не перешол по ссылке или не продиктовал пароль, а то слова, слова, словищщяяя
P.S. еще раз тыкните на ду по айпи и по ушам шалбаны натрескаю, давайте без имоций а аргументировано
15 апреля 2016, 17:53
Во первых всех клиентов я не знаю. Но где то я читал такое, в отзывах. А по поводу школьников — я писал, что «систему приват24 писал школьник». Можете найти такую хакерскую группу Украины «Киберберкут» они взламывали систему приват и сайт их. Они об этом писали и вылаживали номер счетов и данные кому принадлежат.
PrivatBankQM
PrivatBankQM
15 апреля 2016, 13:15
1kate, добрый день.
К сожалению, предоставленной Вами информации недостаточно, чтобы прокомментировать ситуацию. Чтобы мы могли помочь, направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua более подробное описание ситуации и Ваши контактные данные. Надеемся на обратную связь!
15 апреля 2016, 17:59
Арадорн, с вашего позволения в дальнейшем я буду вас называть врунишкой. одни отмазки гдето читал когдато хотя еще недавно любой школьник и то если неленивый, кстати я читал тут нло летает, а еще гдето когдато читал холодильник летал над парижем и конфеты разбрасывал… продолжать смысла нет…
Александр Справедливый
Александр Справедливый
17 апреля 2016, 13:54
СИЛА массы — это кричащий страх  монополиста-диктатора ( в лице компании КБ Приватбанк).
ЦЕЛЬ: успешная разблокировка фин. средств заблокированых ПРИВАТБАНКОМ на основании Закона Украины *Про недоУспешное противостояние беспределу ПРИВАТБАНКА… Желающие зарегламентировать вопиюще беспредельные проделки Приватбанка присоеденяйтесь.
ЦЕЛЬ: успешная разблокировка фин. средств заблокированых ПРИВАТБАНКОМ на основании ЗАКОНА УКРАИНЫ: про недопущение и противодействие легализации ( отмыванием ) доходов, полученных преступным путем, финансирование терроризма и финнансирование  распространения оружия массового уничтожения ч.1 ч.2 ст.9

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Как ПриватБанк отбирает деньги у клиентов