Марія Шевців Марія Шевців
13 апреля 2016, 17:01
я раніше писала відгук про те що термінал не зарахував з суми 3330грн 500грн на картку!

працівники та оператори банку тиждень водили за ніс нібито щось вирішували! то заявки неправильно. то вони неправильно мене зрозуміли то ще щось! а сьогодні подзвонили і повідомили те що казали з самого початку. у терміналі зафіксовано поповлення лише на суму 2830грн! а шостої купюри у 500грн нема.

500грн просто щезло. перевіряти по камерах спостереження не хочуть. бо нібито там не видно нічого! для чого ви тоді ставите камери у відділенні якщо від них ніякої користі!

дуже зручно обманювти людей так. термінал чеки не видає і не докажеш наскільки насправді було поповнення.по камерах їм бачите нічого не видно!

порада для інших--тисячу разів подумайте перш ніж користуватись послугами цього банку.

бо сотанніс часом з ним одні проблеми з поповненням у терміналах а про інтернет банкіг приват 24 взаглі мовчу

один негатив від співпраці!
все лише для себе. а якщо клієнт не згоден то радять звертатись до суду.

посилання на відгук! minfin.com.ua/company/privatbank/review/92958/

13 апреля 2016, 18:15
У меня была аналогичная ситуация — пополнял в отделении депозит, не засчиталась купюра 200гр. Я ещё сомневался может сам неправильно посчитал. Обратился с чеком к работнице банка, она в онлайне подала заявку. Так вот: буквально через 2мин. деньги были на моей карточке. Подчёркиваю — без всяких инкассаций и прочей волокиты
13 апреля 2016, 23:05
琚 灏
.., без инкассации ничего Вам вернуть не могут!
13 апреля 2016, 23:40
Для меня очевидно, что вы с подобной ситуацией не сталкивались, иначе бы свою π-здешь не писали. Пусть лучше отпишутся те, с кем нечто подобное случалось
ValentinaK
ValentinaK
14 апреля 2016, 8:41
Харьков
В таких ситуациях сотрудники морозятся, что никакого отношения к банкоматам и терминалам не имеют, звоните 3700. И только после несколькольких объяснений и инкассации возвращают деньги
14 апреля 2016, 9:43
Не хотелось загромождать отзыв, но может кому-то полезно будет. После отделения где-то через час-полтора позвонил на 3700, дал свои данные и тут же в течении нескольких минут подряд три смс-ки: о принятии заявки, о том что деньги будут зачислены и о зачислении. Могу допустить что в течении часа была проведена инкассация, но как по мне это маловероятно
14 апреля 2016, 11:51
Борислав
У хоча б чек був. а у нас термінал при поповненні зі своєю карткою не видає чеки. лише пропонує роздрукувати загальний баланс картки. і щоб роздрукувати цей папірчик10*10см платіть 3грн!
13 апреля 2016, 18:21
Аноним
По поводу фото или видео-фиксации, вы зря надеетесь. Они не хранят такое более месяца. А потому просто удаляют. Что бы компромата на них не было, в случае чего.
13 апреля 2016, 19:08
Камеры ставят для себя, на клиентов им абсолютно всеравно. когда мою карту подделали и сняли 8 штук из карты они эти камеры даже и смотреть не хотели. на пару с милицией работают и оббирают клиентов.
13 апреля 2016, 19:54
Аноним
Да они не работают с полицией, это коммерческое учреждение, и предоставляет что то только по решению суда, а что бы в суд отправить нужны материалы, которые они предоставляют как? Правильно, только по решению суда, вот вам простой, замкнутый круг. А камеры реально просто так стоят, они держат записи месяц, а я вообще думаю, что на следующий день чистят сервера.
13 апреля 2016, 20:10
Хотя да, те по совпадению просто ленивые одноклеточные бездельники.
13 апреля 2016, 23:06
琚 灏
При чем тут полиция и остальное… Видео фиксация используется в своих целях, если наоборот, то ставят палки в колеса и т.п.
13 апреля 2016, 23:43
Аноним
Ну может и так, что бы себя выгородить они смогут достать и фото и видео. Но как мне знакомый сказал(он в СБ работал у них), они просто удаляют всё.
14 апреля 2016, 11:54
Борислав
Тепер при поповненні лише залишається весь процес знімати на відео.в іншому випадку не докажеш нічого.банк завжди правий
13 апреля 2016, 19:04
С миру по нитке. надо же держаться на плаву както. все меньше и меньше находится дураков кто доверит этому болотно-уголовному заведению какие-то средства.
z777z
z777z
13 апреля 2016, 19:36
«все меньше и меньше находится дураков кто доверит этому болотно-уголовному заведению какие-то средства»
Где такую статистику вычитали, или сами придумали?
13 апреля 2016, 19:55
Аноним
А вы знаете другую статистику? Ту, что горячей лапшой висит на сайте приватбанка?
13 апреля 2016, 20:07
«вычитанной» информации где попало я не охотно верю. а вот проморочившись с бандюганами и их прихвостнями по причине кражи, у меня сформировалось такое мнение, так же почитав отзывы на минфине, где стопроцентное недовольство в адрес этой организации (не считая свежереганых восхищенных ботов). пообщавшись из некоторыми более детально. сформировалось такое мнение — абсолютно безпринципные и хладнокровные скоты.
13 апреля 2016, 23:44
Аноним
Да я тоже не сильно верю фейкам и таким же статистикам которые они у себя на сайте выставляют. Я не верб что у них Больше 16 лямов открытых, активных карт.
14 апреля 2016, 10:41
琚 灏
Вполне возможно. Ведь не многие закрывают счета, да и банку не выгодно их закрывать.
14 апреля 2016, 13:27
Аноним
Вот вам и плюсовая статистика. Так, через пару лет у них на сайте в статистике карт будет больше чем население Украины.
15 апреля 2016, 2:20
<<<у них на сайте в статистике карт будет больше чем население Украины.>>>
Да запросто.
У меня 4 карты Привата, у жены 4 карты Привата. Итого на 2-х человек уже 8 активных карт.
Клиентами Привата является не менее четверти взрослого населения (я склоняюсь к половине, но настаивать не буду). Так что 16 млн активных карт — вполне вменяемое число. Я бы даже сказал — не сильно и большое.
15 апреля 2016, 12:07
Аноним
Прикольно. Но в это число входят также открытые карты мошенниками(и их не мало), потерянные(активные) карты.
15 апреля 2016, 12:55
Пока человек не пойман — он не мошенник.
Пока карта активирована и не заблокирована — она активна.
Потерянные карты, по логике вещей, держатели должны блокировать.
15 апреля 2016, 12:57
Аноним
Ну так, таких мошенников никогда и не ловят, потому что не могут.
15 апреля 2016, 13:01
Ну так, на всякий случай, напомню — мы говорили за то, что активных карт может быть больше чем население.
И что 16 млн карт Привата — адекватная цифра.
13 апреля 2016, 19:45
Шановний клієнт!
Уточніть, будь ласка, адресу Вашої електронної пошти, з якої Ви відправляли запит. Перевіримо інформацію по Вашим зверненням додатково і проінформуємо.
З повагою, ПриватБанк.
13 апреля 2016, 21:48
Пополнение делал не хозяин карты, а некий ''чоловiк'' — отзыв за 8апреля. Можно не быть доктором Ватсоном, чтоб догодаться куда делась купюра
sergunya73
sergunya73
13 апреля 2016, 22:26
«Пополнение делал не хозяин карты, а некий ''чоловiк''»
Собственно с этого и нужно было начинать разборки. И как это, по утверждению автора отзыва, терминал мог «увидеть» 3330 грн, если комиссия 0,5% высчитана с суммы 2830 грн?
2830 — 0,5% = 2815,85 грн, что и было зачислено на карту.
Так что не там ищете «пропавшую» пятисотку.
14 апреля 2016, 11:46
Борислав
Карту поповнював мій чоловік! і термінал побачив 3330грн! а зараховано 2815. мій випадок не перший. якщо поритись в інтернеті можна знайти ще кілька!
тим більше що зразу звернулися до начальниці відділення у нашому місті! сказала таке може бути але звертатись лише по номеру 3700 і такі справи вирішуються десь до місяця! тому не треба тут пистаи свої догадки!
14 апреля 2016, 12:43
Прикольно! Щось Ваш чоловік підозріло мовчить. А давайте його в студію, хай сам усе пояснить, куди дів гроші.
Я сам завжди поповнюю свої карти і крати дружини, і, хоч как би тут не облаювали цей банк, але «таке» ніколи не траплялось. Банкноти, що не прийняті терміналом, повертаються. І СМС-ки на поповнення приходять, бо все налагоджено в системі по аккаунту.
Не треба доказувати те, що не бачили своїми очима.
Уважно прочитайте «висновок» по Вашій справі постом вище.
14 апреля 2016, 13:15
Борислав
У нас такого теж за 3.5роки поки я є клієнтом банку не було. але смс теж не прийшло! і ще раз пишу банкноти термінал прийняв усі і побачив суму 3330грн.
у будь якому випадку сенсу у нашій суперечці немає!
я б подивилась щоб ви робили потрапивши у таку ситуацію!? чого щиро не бажаю нікому!
і висновки на догадках може робити кожен. а розслідування поки що банк не провів!
14 апреля 2016, 14:03
Ну, якщо Ви так вперто наводите докази, то, напевне, дуже довіряєте чоловіку.
Поповнив картку 05.04.2016, кажете?
Так то ж був «МАГНИТНЫЙ ДЕНЬ» у банку, коли аппаратура дає збій, а деякі купюри примагнічуються всередині аппаратури. Полагодили до кінця тижня. Такі дні я чую заздалегідь (плітки біля банкоматів, терміналів, сайт Приватбанка, просто ЧУЙКА або НЮХ) і ніколи у такі дні не сую гроші у термінал. Бажаю успіхів!
14 апреля 2016, 14:07
Борислав
Хмм)… а ваша дружина вам не довіряє? чи ви їй? чи ви думаєте мені нема чим зайнятись як тільки кожного дня дзвонити на 3700? а чоловіку по 100разів ходити в банк?
про «» магнітний день" 5 квітня 2016 року я вже начиталась і в інтернеті. саме в цей день відбулась величезна кількість помилок і збоїв у ситемі.
навіть хтось тут писав що це для привату «чорний віторок»
14 апреля 2016, 13:27
minfin.com.ua/company/privatbank/review/20577/#com2363308
ще один такий випадок за цей рік
14 апреля 2016, 13:31
14 апреля 2016, 15:16
Аноним
Таких случаев будет больше, приватбанк практически не зарабатывает, а зарплаты надо платить немаленькому штату, плюс налоги.