Банк-отличный!

NNatali 9 апреля 2016, 18:31
Кому как, а мне нравится банк Приват: без особых «употений» дали кредит, обслуживание-отличное.
Жаль, в нашем городе закрыли ещё пару-тройку отделений этого банка, остался один.Да, очередь, да, долговато, а что вы хотели? Где в банке с двумя кассами управится с количеством народа, заходящего туда просто потрепать нервы перед выходом на базар или магазины!?!
Спасает достаточно большое количество терминалов, удобно и забирать сумму и ложить.
Девочкам нашего банка огромное спасибо за работу, за терпение! Отдельное спасибо оператору, мгновенно вышедшему на связь по телефону и корректно ответившему на мои вопросы!
Собираюсь закрыть кредитку старую и взяв декларацию о доходах приобрести новую карточку с повышенным лимитом, или по предложению банка-просто обновить старую…
А тем, кто ноет, что, мол, звонят и требуют с вас деньги в банке скажу так-ЛОЖИТЕ ВОВРЕМЯ ДЕНЬГИ НА КАРТУ!!! Вам было бы приятно, если бы у вас взяли деньжат в долг и не отдавали!?

NNatali
NNatali
9 апреля 2016, 19:13
Прошу простить, не правильно указала адрес Привата, не нашла в данных Проспект Романовского, на котором на данный момент находится отделение Приват Банка.
Ещё добавлю: удобно Инет обслуживание-Приват24, всегда можно зайти на сайт и узнать новости, увидеть сумму, оставшуюся к погашению(кредит).Операторы всегда помогут советом, молодцы! Отличное обслуживание!!!
Дай Боже здоровья тому, кто придумал функцию «Копилка», падает порядочная сумма, которую можно перебросить на основную карту в любой момент, да ещё и % на сумму годовые капают! Очень нравится! Гривна-две, попавшие на «Копилку» не так заметны, когда списываются с основного счёта, но за пол года приличная сумма накапливается.
Удобно открывать через Приват24 карту для покупки товара на сайтах других стран, за минуты создаётся карта и «примагничивается» к основной.Проблем с покупками-оплатами не было никогда, всё быстро и удобно.
Спасибо вам!!!
10 апреля 2016, 5:19
Насчет копилки теперь не всё так радужно.
Теперь при переброске с Универсалки на Копилку берется комиссия в 1% и лимит месячной суммы пополнения 50 000 грн
10 апреля 2016, 5:34
А как давно ввели комиссию?
10 апреля 2016, 5:42
Буквально позавчера.
Один *** в нехорошей форме в мордокниге «по секрету всему свету» рассказал как можно поиметь «еврея» (Коломойского). И публично озвучил эту схему с подробностями.
Гороховский ответил, что Приват об этой схеме знал, она не составляла для банка больших убытков. Но «в назидание потомкам» эту схему теперь показательно прикроют. И тут же прикрыли, введя комиссию и месячный лимит.
10 апреля 2016, 10:28
Очень жаль. Спасибо, что предупредили. То-же пользовался этой схемой.
10 апреля 2016, 11:47
В Привате сообщили что новые условия начнут действовать только с 11 апреля 2016 г
До этой даты всё по прежнему.
Хотя не удивлюсь, если потом задним числом высчитают ) за последние дни.
Pasha2005
Pasha2005
11 апреля 2016, 0:39
Мне „Копилка” из-за глюка не понравилась — включив опцию „округлять в конце месяца”, и купив что-то после её срабатывания, в том же месяце, это округление отрабатывалось снова. В итоге, отключил.
А что за схема, не поделитесь, пожалуйста, ссылкой на мордокнигу ***?
Гугл только старьё всякое выдаёт…
11 апреля 2016, 6:31
Можно было с Универсалки без комиссии снимать.
Мне было удобно при оформлении справки о наличии средств на карте, при оформлении визы. Да и вообще.
Его пост
PrivatBankQM
PrivatBankQM
9 апреля 2016, 19:42
Уважаемый Автор!
Рады, что столь высокая оценка нашей работы является для Вас очевидной. Будем стараться и далее предоставлять Вам и всем клиентам нашего Банка такой уровень сервиса, который заслуживает только такой оценки.
sanch ☺
sanch ☺
9 апреля 2016, 21:28
Что Вы подразумеваете «Собираюсь закрыть кредитку старую...»?
Bura Tin
Bura Tin
14 апреля 2016, 8:15
Мазай а киньте линк, я что-то пропустил ).
14 апреля 2016, 9:01
Линк на что? На новые тарифы по копилке?
Они давно на сайте Привата.