Банкомат не выдал деньги но списал их со счета

Столкнулся с проблемой, банкомат не выдал деньги, но сумма успешно списана со счета (я ЧП). Обращение в поддержку удалось сделать только благодаря сотруднице отделения, в чате Приват24 полный молчок. Была зарегистрирована заявка на возврат которую обещали рассмотреть сразу после инкассации банкомата. Но уже вторые сутки заявка не удовлетворена. На вопрос о компенсации за принесенные неудобства получил отрицательный ответ и удаление одной из акций в заявке (была удалена акция об ожидании инкассации). Разочарован в работе этого банка и планирую перейти в другой банк.

viktoria1234567
viktoria1234567
9 апреля 2016, 14:11
Точно така сама ситуація виникла в мене вчора… Коли я ввела суму та натиснула видати гроші банкомат почав перезагружатись декілька раз поки я бігала шукаючи допомоги він і далі перезавантажувався я зверталась і до інкасаторів і в банки де мені відмовили тільки сказали зателефонувати на телефон гарячої лінії і заблокувати карточку як я й зробила але ні карточки ні грошей я не дочекалась а сьогодні коли я переробляла карточку виявилось що тої суми яку я знімала всетаки немає. Написала в чат сказали чекати, але я впевнена що мені тих грошей вже не бачити. Я у відчаї сума була не маленька як для мене
aragorn2012
aragorn2012
9 апреля 2016, 14:36
Да у них с прошлой недели сбои какие то были, сейчас исправляют. Так что такие проблемы не новость уже, то деньги уйдут в никуда, то банкомат слетает то терминал. Деньги конечно не вернут, но есть что есть.
PrivatBankQM
PrivatBankQM
9 апреля 2016, 17:30
Уважаемый Автор!
10 апреля 2016, 13:12
Я в шоке от вашей «поддержки», сначала мне говорят в течении дня будет возврат, на следующий день говорят 3-5 дня, вчера вообще был шокирован мне сказали, что инкассация будет проведена через 14 дней т.е. раньше чем через 2 недели я свои деньги не получу…
Игорь Берон
Игорь Берон
16 мая 2016, 12:34
Примерно такая же ситуация. Снимал с карты жены пособие за ребенка. банкомат не выдал деньги, но сумма успешно списана со счета. Два раза подавали заявку на проверку. Оба раза безрезультатно. Говорят типа не хозяин карты снимал и они проверить не могут. Может им свидетельство о браке принести и фото 9х12 с дворца бракосочетания? Просто развод…
4 мая 2017, 13:49
Забыл отписаться но ПриватБанк деньги вернул.

29 апреля, дернул меня черт, снимать деньги в банкомате «Ощадбанка», наличку он не выдал но со счета деньги списались успешно. Подал заявку на возврат в ПриватБанк по телефону, вчера узнал номер заявки и сроки рассмотрения ее от 45 до 120 дней :-(
4 мая 2017, 13:49
Забыл отписаться но ПриватБанк деньги вернул.

HelgaOhhhh
HelgaOhhhh
10 января 2018, 21:11
Та же проблема. Случилось это 3.01.18. Банкомат долго отсчитывал деньги, потом выдал какую-то ошибку (деньги не выдал), отдал мне карту и на экране высветились адреса других отделений, куда мне предлагалось пойти и снять деньги. Интуиция подсказала, что нужно проверить баланс. Банкомат деньги не выдал, но с баланса списал. Тут же позвонила оператору. Сделали возврат практически моментально, но строго предупредили, что, в случае, если при инкассации не выявят излишка, то деньги снова спишут. Пообещали в течении 3-х дней известить. Прошли праздники, а от Привата нет вестей. Я, начитавшись о подобных ситуациях, решила сама позвонить (10.01.18). Девушка-консультант весьма раздраженным голосом уведомила, что всё нормально, проблема решилась ещё 5.01.18.
Честно сказать меня это не успокоило. Видела много отзывов людей о том, что деньги возвращали, а спустя несколько месяцев списывали опять, говоря, что излишек не выявлен. Теперь сижу и жду подвоха. Почему? Да потому что чека об ошибке (ещё в момент снятия денег) банкомат мне не выдал (он вообще никогда не выдаёт чеки), в поданной мною заявке так и нет информации по инкассации (а то что девушка по телефону мне сказала, что всё нормально, это ещё ничего не значит).
Теперь при каждом снятии денег буду снимать банкомат на камеру. Чтобы хоть какие-то доказательства были в случае чего.

P.S. Если ситуация измениться в худшую сторону, обязательно отпишусь.
30 ноября 2018, 18:26
30,11,2018 снимал в банкомете приват 8тисяч
слышно што банкомат считат потом задумался и пишет мол отмена банка и еще штото денег так и не увидел карту отдал.Я ее вставил обратно смотрю деньги списаны.
После меня женщина у нее тоже самое я пока звонил на гарячюю линию то женш\щине пришло смс о возврате сумы на щет.
В онлайн (3700) сказали в течении 3 дней скажут о результате инкасации и о излишке.
Почему тогда женщине сразу вернули а мне ждать 3 дня в лутшем случяее?
Не кинут меня потом на 8тис.
в магазине снимал деньги там сть камеры может надо пойти в магазин и попросить видео как доказательство што деньги не получил?
Вообщем подожду о результате отпишусь сюда.
4 декабря 2018, 17:50
Все обошлось деньги вернули на 5 день
правда не прислав смс.
12 апреля 2019, 16:10
Та же проблема, только карта не приватовская, 10 дней денег нет, видимо прийдется подавать заявку на возврат в мастер кард
16 апреля 2019, 19:05
Приват деньги не вернул, но монобанк подал заявку на возврат в мастеркард и выдал свои деньги что бы я не ждал решения) Моно сила
acccountan
acccountan
11 августа 2020, 12:53
Добрый день. Банкомат приват банка выдал ошибку, деньги со счета списал, но не выдал. Снимала с карты другого ( иностранного банка). С свой банк сообщила, в приват нужно идти писать какое-либо заявлние? ведь при инкассации банкомата у них буде излишек и вообще как быть в такой ситуации

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Банкомат не выдал деньги но списал их со счета