mikebrd mikebrd
9 апреля 2016, 13:44
Столкнулся с проблемой, банкомат не выдал деньги, но сумма успешно списана со счета (я ЧП). Обращение в поддержку удалось сделать только благодаря сотруднице отделения, в чате Приват24 полный молчок. Была зарегистрирована заявка на возврат которую обещали рассмотреть сразу после инкассации банкомата. Но уже вторые сутки заявка не удовлетворена. На вопрос о компенсации за принесенные неудобства получил отрицательный ответ и удаление одной из акций в заявке (была удалена акция об ожидании инкассации). Разочарован в работе этого банка и планирую перейти в другой банк.

viktoria1234567
viktoria1234567
9 апреля 2016, 14:11
Точно така сама ситуація виникла в мене вчора… Коли я ввела суму та натиснула видати гроші банкомат почав перезагружатись декілька раз поки я бігала шукаючи допомоги він і далі перезавантажувався я зверталась і до інкасаторів і в банки де мені відмовили тільки сказали зателефонувати на телефон гарячої лінії і заблокувати карточку як я й зробила але ні карточки ні грошей я не дочекалась а сьогодні коли я переробляла карточку виявилось що тої суми яку я знімала всетаки немає. Написала в чат сказали чекати, але я впевнена що мені тих грошей вже не бачити. Я у відчаї сума була не маленька як для мене
aragorn2012
aragorn2012
9 апреля 2016, 14:36
Аноним
Да у них с прошлой недели сбои какие то были, сейчас исправляют. Так что такие проблемы не новость уже, то деньги уйдут в никуда, то банкомат слетает то терминал. Деньги конечно не вернут, но есть что есть.
9 апреля 2016, 17:30
Уважаемый Автор!
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию и решить возникшие вопросы.
10 апреля 2016, 13:12
Михаил
Я в шоке от вашей «поддержки», сначала мне говорят в течении дня будет возврат, на следующий день говорят 3-5 дня, вчера вообще был шокирован мне сказали, что инкассация будет проведена через 14 дней т.е. раньше чем через 2 недели я свои деньги не получу…
Игорь Берон
Игорь Берон
16 мая 2016, 12:34
Харьков
Примерно такая же ситуация. Снимал с карты жены пособие за ребенка. банкомат не выдал деньги, но сумма успешно списана со счета. Два раза подавали заявку на проверку. Оба раза безрезультатно. Говорят типа не хозяин карты снимал и они проверить не могут. Может им свидетельство о браке принести и фото 9х12 с дворца бракосочетания? Просто развод…
4 мая 2017, 13:49
Михаил
Забыл отписаться но ПриватБанк деньги вернул.

29 апреля, дернул меня черт, снимать деньги в банкомате «Ощадбанка», наличку он не выдал но со счета деньги списались успешно. Подал заявку на возврат в ПриватБанк по телефону, вчера узнал номер заявки и сроки рассмотрения ее от 45 до 120 дней :-(
4 мая 2017, 13:49
Михаил
Забыл отписаться но ПриватБанк деньги вернул.