Отвратительный клиентский сервис по картам Голд Приватбанка

Innna1972 8 апреля 2016, 22:32
Весь день потратила на попытку купить два билета в Визайре по катре Мастер Кард Голд Приватбанка. Транзакции на 63 евро и на 110 евро многократно отклоняются из-за «превышения лимита», со слов сотрудников колл-центра. Превышение лимита при оплате несчастный 173 евро, по карте Голд, я не могу в это поверить! Сотрудники колл-центра вводят в заблуждение, говорят, что лимит увеличен, однако транзакции все равно блокируются. При проверке на сервисе Приват24 я обнаружила, что лимит не был увеличен, т.е. они просто лгали. Затем мне просто сообщили, что по техническим причинам не могут увеличить мой лимит. Я потратила ДЕНЬ на покупку двух билетов, при этом 10 раз звонила в этот банк. За что я плачу за Голд, если не могу сделать элементарную операцию — купить билет? Уважаемые сотрудники колл-центра, акционеры вашего банка тратят свои деньги на клиентский сервис, который не решает проблемы клиентов, вам не кажется, что вам зря платят зарплату? Я никому не советую связываться с картами Приватбанка, это худший сервис, с которым я имела дело.

PrivatBankQM
PrivatBankQM
9 апреля 2016, 9:41
Уважаемій Автор!
Приносим извинения за некорректную консультацию, предоставленную нашим коллегой. Направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua дату и время звонка, детали вопроса, а так же Ваши контактные данные, чтобы мы провели работу с сотрудником.
11 апреля 2016, 11:21
А сколько вы платите «за Голд»??? Давно хочу себе такой, но я думал он бесплатный:_(
11 апреля 2016, 12:14
В Привате ГОЛД стоит 20 грн
Но его раздают в банке всем подряд, пользование бесплатно.
11 апреля 2016, 14:33
Автор пишет: «За что я плачу за Голд, если не могу сделать...» При открытии депозита от 1000 грн. карту Голд дают бесплатно и никаких 20 грн. не берут. Или Голд-Голду рознь?
11 апреля 2016, 19:14
Может человек получал ГОЛД когда он был еще только платный. С тех пор и платит.
А может даже не в курсе, что у него ГОЛД бесплатный.

Кстати, насчет «При открытии депозита от 1000 грн. карту Голд дают бесплатно». Я лично знаю человека, которому при размещении в отделении депозита значительно большему, чем 1000 грн, Голдовскую карту не предложили вообще. У него простая Универсалка и карта для выплат.
vlasiichuk
vlasiichuk
11 апреля 2016, 20:41
Насколько помню, депозит должен быть больше, чем 50000 грн. — тогда не берут плату за пользование карточки
12 апреля 2016, 6:39
У выше упомянутого мной человека депозит намного больше 100 000 грн. Ему не то, что бесплатно, ему платно Голд не предложили ).
И знаю людей, у которых лежат копейки, пользуются кредиткой. И она у них Голдовская. Мол мы не просили, в банке сами бесплатно предложили.
Вот и пойми банк )

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Отвратительный клиентский сервис по картам Голд Приватбанка